Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite)

Перейти вниз 
АвторСообщение
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) Empty
СообщениеТема: Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite)   Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyПн Ноя 15, 2010 7:00 am

Pisces Aphrodite

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

возраст - 22.
пол - мужской
дата рождения - 10 марта
национальность - швед
класс - святой
служение – Gemini Saga, Афина
доспех – Рыбы
ранг рыцаря - золотой
место обучения – Гренландия
рост - 1.83 м
вес - 72 кг
техники – Rose Garden (Сад Роз), Omni Blast, Royal Demon Rose (Королевские Демонические Розы), Red Mist (Красный туман), Piranian Rose, Bloody Rose

Рыбы во все времена были эталоном красоты. И для того, что б подчеркнуть это автор выбрал имя богини любви и красоты Афродиты. Другая версия: созвездие Рыбы связано с легендой об Афродите и Эросе, которые превратились в рыб что б сбежать от гнева Тифона.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Золотые доспехи Рыбы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Темные доспехи золотого Рыбы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доспехи эпизод G
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: El (Сб Мар 10, 2012 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) Empty
СообщениеТема: История Афродита   Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyСб Мар 10, 2012 10:10 pm

История Афродита.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рыбы Афродит последний из Золотых Святых представленный Курамадой в его манге. Афроди – золотой святой Рыбы известен не только своей невероятной завораживающей красотой, а и своей репутацией одного из сильнейших среди 88 святых.
Золотой святой Близнецы Сага однажды утверждал, что красота Афродита непревзойденная среди святых Афины. Само имя святого Рыбы дано автором в честь греческой богини красоты и любви Афродиты, миф о которой связан с созвездие Рыб. В отличии от Серебряного святого Ящера Мисти, который заявлял, что даже блеск звезд меркнет перед его собственной неземной красотой, Афродит никогда о себе такого не говорил (скромняшка).
Следует отметить, что несмотря на его несравнимую красоту, Афродит не нарцисс. Его часто описывают жестоким как его друг золотой Святой Дезмаск, но не садистом. Он так же ироничен и язвителен. Если верить Саге описывающего его красоту, то Афродит больше всех внушает страх среди всех 88 святых Афины, это связано с его жесткой натурой и боевыми навыками.
Это подтверждается в эпизоде G, где Афродит появляется пред солдатами-титанами, которые были охваченных благоверным страхом перед его красотой, но парализованы ужасом в его присутствии.
Святого Рыбы считает величайшей красотой победу над противником, так как истинная красота в абсолютной силе, а не в физическом теле. Афродит описывается как человек, который верит в то, что сила это единственный способ поддерживать порядок и обеспечивать правосудие. Согласно его теории он верит в то, что сильнейшим позволено править над слабыми.
В части Святилище Афродит сталкивает с двумя бронзовыми святыми: Пегасом Сеей и Андромедой Шуном. Шун заявил, что будет драться с золотым святым, в то время как Сея прошел через храм Рыбы к дороге ведущей к хаму Святейшества. Афродид лишь посмеялся над этим, т.к. между его храмом и храмом Святейшества лежит Сад Демонических роз, через который невозможно пройти. (Для справки, Сея там без сознания свалился)
Золотой святой Рыбы вступает в бой с Шуном во время которого рассказывает ему, что это он убил наставника Андромеды Цефея Даидалоса (Cepheus Daidalos). Несмотря на это Андромеда Шун, добрый по натуре, предложил Афродиту покаяться, т.к. золотые святые должны нести в мир добро, но тот посмеялся над этим. В тяжелой борьбе Шуну наконец удается одолеть святого и отомстить за смерть своего учителя, но и сам он падает от руки Афродита, который успевает попасть ему в сердце Кровавой розой, впитывающей всю кровь.
Золотой Святой Рыбы появляется в части с Аидом, где был воскрешен в месте с другими святыми: Овном Шионом, Раком Дезмаском, Водолеем Камю, Близнецом Сагой, Козерогом Шурой. Их задача заключалась в том, что бы убить Афину. В обмен на это Аид обещал вечную жизнь. Но, несмотря на все разногласия при жизни и обещании служить Аиду, золотые святые остаются верными Афине.
Афродита и Дезмаска в первом храме встретил и остановил Овен Му. Он отправил их назад в замок Аида, где они попытались остановить зло, но сила их космо (несмотря на то, что они призраки) снизилась на 10% и их легко остановил Выверн Радамантис, скинув назад в ад.
Последний раз Рыбы Афродит появился вместе со всеми у Стены Плача – вход в Элизион (Elysion), место, где спрятано настоящие тело Аида. Для того, что бы разрушить стену все двенадцать рыцарей выполняют технику Солнечный свет, которая мгновенно расщепляет все в пределах ее досягаемости, в том числе тех, кто ее использовал. Так как зодиакальные созвездия издавна купаются в свете солнца, то и золотые доспехи рыцарей тоже могут впитывать в себя бесконечное количество солнечного света. И что бы этот свет выпустить и создать невероятную по силе энергии взрыва техники, все золотые святые должны сосредоточить свои Cosmo в кончике стрелы Стрельца, таким образом происходит слияние всех энергий рыцарей в одно целое.
Все золотые рыцари погибли.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite)   Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite) EmptyСб Мар 10, 2012 10:40 pm

Pisces Aphrodite


Мне лень перетягивать его фото, вот ссылка, где он в 3d:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рыбы Афродит (Pisces Aphrodite)
» Рыбы Альбафика (Pisces Albafica)
» Рыбы Люгонис (Pisces Lugonis)
» Рыбы Кардинал (Pisces Cardinale)
» Pisces Amor

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Персонажи (characters) :: Золотые рыцари-
Перейти: