Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?

Перейти вниз 
+10
Rivelin
green13th
Deuteros
Sisyphos
Насте4ка
Сейя
Андромеда
El
Virgo no Shaka
Capricorn Shura
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 2:11 am

Хорошо, что на форуме посещенном Saint Seiya, появились те, кому хоть немного нравиться Сея. А то, я всерьез подумывала предложить переименовать форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 8:43 pm

не надо El!! я уверена, что форум еще наберет обороты!! Saint Seiya же отличное аниме и его любят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisyphos
Покровитель Пегасов
Sisyphos


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 34
Откуда : Самара

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВт Дек 27, 2011 3:07 pm

1. (почетное первое место) Сейя :З (люблю этого паразита ибо сама такая же как и он, ток женская версия) xDDD хе хе хееееее...
2. Хиога ну пожалуйста...
3. Икки Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 639756
4. Шириу Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 392174
5. Терминатор Шунечка xD Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 120938
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisyphos
Покровитель Пегасов
Sisyphos


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 34
Откуда : Самара

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВт Дек 27, 2011 3:09 pm

El пишет:
Хорошо, что на форуме посещенном Saint Seiya, появились те, кому хоть немного нравиться Сея. А то, я всерьез подумывала предложить переименовать форум...

не над о_о я ж поклонник Сейи как перса *пегас негодуэ*
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:48 am

Sisyphos пишет:
El пишет:
Хорошо, что на форуме посещенном Saint Seiya, появились те, кому хоть немного нравиться Сея. А то, я всерьез подумывала предложить переименовать форум...

не над о_о я ж поклонник Сейи как перса *пегас негодуэ*

Когда я это писала, тебя здесь не было я нечтожен...

И тебе надо памятник поставить за профиль Сии. Год форум без главного героя висел ХА ХА ХААААА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 6:38 pm

1 - беспрецендентный фавор Лебедушка Хиога я помню чудное... и пофиг, что огребает чаще других хDD
2 - братьки Шун и Икки Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 639756
3 - Ширюу и Сейя
Вернуться к началу Перейти вниз
green13th

green13th


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-01

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 7:18 pm

1. Ширью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Шун
3. Хёга
4. Сейя
5. Икки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivelin

Rivelin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-02-11
Откуда : Дальний Восток

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:05 pm

Вот так:
1 - Пегас Тенма и Лебедь Хиога
2 - Дракон Ширью
3 - Андромеда Шун
4 - Единорог Ято ^_^
5 - Феникс Икки


Последний раз редактировалось: Rivelin (Сб Мар 23, 2013 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:13 am

Пегаса Сею невзлюбила, как увидела. А вот Тенма мне нравиться. Когда создавалась эта тема Омеги не было, а канва еще в манге не вышла. Если пересмотреть с учетом новых произведений, мои предпочтения выглядят так:

1.Тенма
2.Шерью
3.Шун
4. Ято
5.Хьега/Икки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivelin

Rivelin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-02-11
Откуда : Дальний Восток

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:53 am

Лебедь и Феникс поделили почетное пятое место. :)
El пишет:
Пегаса Сею невзлюбила, как увидела.
Неприязнь с первого взгляда? А мне он поначалу нравился, когда только получил доспехи и согласился участвовать в турнире, чтобы отыскать сестру. Потом все как пошло-поехало, и Сейю стали пихать в сюжет иногда совершенно не к месту, ну как будто другие бронзовые рыцари и даже золотые без него ничего не могут?!
Омегу глянула несколько серий, и что-то пока смотреть расхотелось. Не знаю, что меня больше смутило, подача сюжета или же прорисовка, а может быть и то и другое. нууууу.... эммммм... Но когда-нибудь все-таки посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 7:51 pm

Я что-то даже не знаю с какой стороны пересматривать для меня все представители пегасовый расы, это такое огромное шило в заднице скучно хватит с меня и сестры старшей стрельца с лихвой, хотя при просмотре начальных серий омеги мне даже Кога понравился, что-то в нем есть такое темненькое, в отличие от Тенмы и Сейя

ну-с попробуем

1 - Ято и Хиога \лебедуша спихнуть ни на йоту\
2 - Когец
3 - Ширюу, Шун и Икки

вот так Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 639136 пыталась еще бронзу вспомнить из канвы, но что-то туго у меня с этим делом
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivelin

Rivelin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-02-11
Откуда : Дальний Восток

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2013 10:14 am

Deuteros пишет:
для меня все представители пегасовый расы, это такое огромное шило в заднице скучно
За неугомонный характер, или потому что главные герои? :)

Я тут подумала, надо было Хиогу сместить на первое место, рядом с Тенмой (ибо нравятся они мне в одинаковой степени), и добавить в список Икки. Пожалуй, так и сделаю, а то как-то нехорошо по отношению к Фениксу получилось. Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 562476
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2013 11:46 pm

Цитата :
За неугомонный характер, или потому что главные герои? :)

Как там сказал близнец младший, кхм
Избранник судьбы и надоедливый засранец скучно вобщем-то и добавить нечего к данной характеристике
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisoto

Hisoto


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-01

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 6:22 pm

1. Шун
2. Икки
3. Ширю
4. Хега

где-то в самом дальнем хвосте Сейя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hiisoto.diary.ru/
Capricornus




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Восточная Сибирь))

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 8:58 pm

Шун и Хиога))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 2:32 am

Так, ладно, омеги я пока не в теме, так что по первой пятёрке пройдусь. ))

1. Икки (причём отношение качается от люблюнимагуупастьотдатьсяваняявашанавеки до нучтожтыИккитакойИкииойубилабы) XD
2. Сэйя (тут просто лапушка-мальчик, вообще стойкое отношение положительное)
3. Хёга (пока не появился Икки, Хёга был первым, а сейчас они у меня с Сэйей примерно равнозначны)
4. Сирю (не, он хороший, но как-то вот... )
5. Сюн (зайчег, прости, что я тебя в самый хвост задвинула *хищно посматривает в сторону фигурок братьев, подумывает по поводу какой-нибудья сёнэн-айной инсталляции*)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Rogue Heath

Rogue Heath


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 35
Откуда : Преисподняя

Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?   Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый? - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm

1. Икки (взрывная и дикая личность с добрым сердцем, прям со мной ассоциация сразу прошла, как увидел)
2. Сэйя (за доброту и стальную волю, и пусть кто и что говорит Х))
3. Шун и Ширю.
4. Хёга (люблю, конечно, но он какой-то... не такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваш любимый золотой рыцарь?
» ваша любимая манга или ваш любимый комикс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Флудильня/Живое общение)) :: О Рыцарях Зодиака-
Перейти: