Saint Seiya и К*

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Поделиться

ваша любимая манга или ваш любимый комикс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андромеда
Admin
Андромеда

Дата регистрации : 2010-10-24

ваша любимая манга или ваш любимый комикс Empty
СообщениеТема: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВс Фев 20, 2011 6:37 pm

я, к примеру, обожаю автора HIGURI You (Хигури Ю)!! самой роскошной ее мангай (на мой вкус и с рассчетом, что пока что не все ее работы мной прочитаны) является Seimaden или Легенда о Князе Демонов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

небольшая аннотация с сайта LeruDream:
Эпическая сага о любви, смерти, магии, добре и зле, когда стирается граница между черным и белым, герои становятся злодеями, злодеи - героями...
Танцовщица в таверне, девушка без воспоминаний о прошлом... таинственный незнакомец, спасающий ее из трудных ситуаций... молодой и отважный юноша, последний из своего рода... ангел с душой демона... Их судьбы связаны и только время покажет, что ждет их впереди.

жанр: сёнэн-ай, сёдзё, романтика, фэнтези

10 томов, 47 глав + одно оффициальное яойное додзинси (от самой Хигури Ю) - Seimaden doujinshi: Kinku

если кого заинтересовало вот ссылки:
на мангу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на дадзинси - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Virgo no Shaka

Дата регистрации : 2010-11-24

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 12:09 am

Я вообще не люблю мангу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 1:05 am

предпочитаешь только аниме смотреть?? я раньше тоже к мангам скептически относилась, а потом наткнулась на одну, прочитала и втянулась!! вот могу ошибиться, но, кажется, начала я читать с Наруто, потому что в один прекрасный день меня задолбали филлеры в сериале, а бросать начатое я не люблю. пришлось искать выход, и я начала мангу читать

Virgo no Shaka

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 1:16 am

Да, предпочитаю смотреть анимэ и слушать японскую музыку. Я пробовала читать мангу, но так и не подсела(
предпочитаю обычные книги или фики.
Андромеда
Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 1:38 am

Цитата :
предпочитаю обычные книги или фики
ничто никогда не сможет заменить мне обычную книгу!! и я никогда не воспринимала электронные варианты! мнегие не понимают, почему я покупаю книгу, которую легко могу скачать с интернета.... а я не могу читать книги с компа, хоть убейте!!

El

Дата регистрации : 2010-10-29

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 6:11 am

Андромеда пишет:
многие не понимают, почему я покупаю книгу, которую легко могу скачать с интернета.... а я не могу читать книги с компа, хоть убейте!!
Я тебя хорошо понимаю. Книга - это вещь, причем материальная, а в электронном виде - это всего лишь текст.
Пожалуй единственная манга, которую я читаю с самого начала - Наруто. Все остальное знаю по аниме. Сейчас пытаюсь прочесть и Лост Конвас, но он на английском :(

А что касается комиксов… то тут даже не знаю с чего начать: Русалочка, Микки Маус, Принцессы Диснея и прочее в детстве (они до сих пор у меня лежат, Плюшкин я в этом плане:)). Винкс, Ведьма, Хантик и еще кучу всяких историй.

Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 10:24 am

кстати, если порассуждать, манга является такой же оснавой для аниме, как и книга для фильма. чаше всего, когда смотришь фильм, тебя тянет почитать оригинальную историю. у меня с мангой то же самое))

Admin
Capricorn Shura

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 7:49 pm

Манга которая мне понравилась это Trinity Blood, но я не дочитала. Очень хочу достать комикс Антонио Гименеза "The Metabarons"

Virgo no Shaka

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 7:56 pm

Я тоже предпочитаю обучную книгу электронной.
а вот Trinity Blood я смотрела анимэ - очень понравился)
Андромеда
Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 9:29 pm

оооо!! я недовно скачала Trinity Blood, но еще не добралась. значит вещь стоящая???

El

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 11:22 pm

Trinity Blood - я первые пять серий смотрела и мне понравилось. Будет время досмотрю остальное. А кто читал/смотрел Тетрадь смерти? Мне очень нравится неординарность сюжета.

Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 11:34 pm

я никак полностью мангу найти не могу( с удовольствием поизучала бы ее!!!

Virgo no Shaka

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 11:35 pm

Смотреть обязательно стоит! в начале немного не понятно, что к чему, но с середины просто шедевр)каваиииииии!!!
Я Тетрадь смерти смотрела мельком.
El

El

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 11:49 pm

Андромеда пишет:
я никак полностью мангу найти не могу( с удовольствием поизучала бы ее!!!

Какую именно: Тетрадь или Trinity Blood?

Admin
Андромеда

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Фев 22, 2011 11:57 pm

я про Тетрадь имела ввиду. хотя мангу Trinity Blood на русском я тоже не видила *рыдаю*

Покровитель Пегасов
Sisyphos

Дата регистрации : 2011-08-27

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВт Дек 27, 2011 3:36 pm

Манга: Claymore
Комиксы Вселенной Марвел.

Мангу я почти не читаю, не знай, не прижилось у меня это как-то

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rogue Heath

Rogue Heath

Дата регистрации : 2014-12-07

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВс Дек 14, 2014 4:37 pm

Любимая манга - Крестовый поход Хроно. Как две разные истории, манга и аниме. Манга куда более жестокая, чем анимешка, да
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm

Rogue Heath пишет:
Любимая манга - Крестовый поход Хроно. Как две разные истории, манга и аниме. Манга куда более жестокая, чем анимешка, да

Куда жестче-то??
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ваша любимая манга или ваш любимый комикс   ваша любимая манга или ваш любимый комикс Empty

ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Флудильня/Живое общение)) :: Комиксы и манга-
Перейти: