Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Вы любите читать книги?  EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Вы любите читать книги?

Перейти вниз 
+2
Андромеда
Capricorn Shura
Участников: 6
АвторСообщение
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВт Ноя 02, 2010 4:46 pm

Итак, какие книги вы читаете и любите читать? А, может у вас есть, что посоветовать прочесть другим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПн Ноя 15, 2010 7:12 pm

книги - это одна из самых гениальных вещей, которую человек придумал!! обожаю их!! причем именно печатные в толстой обложке!! электронные варианты зло!!!!!!
больше всего обожаю фэнтези няяяяяяя.. и мистику всякую!!!
самое-самое для меня это Толкин.... гениальный мужик!!!! такое напридумывал... создать целый мир.... и какой мир!!!!
потом Маргарет Уэйс!!! и ее серия "Сага о копье"... напоминает Толкина. она тоже создала свой мир, похожий на Средиземье
и конечно Энн Маккефри! цикл «Всадники Перна» я очень люблю! необычная история. сюжет оригинальный, я такого не встречала!! тоже советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПн Ноя 15, 2010 7:21 pm

О, да, DragonLance рулит, я ещё в свое время Нортон читала много, да и Толкиена, было дело от Сильмарилиона до малых произведений.
Но в последние время мало читаю художественную литературу, последнее что прочитала был Алекс Гарридо, книга из трилогии Акамие.
Сейчас фентези не читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 10:20 pm

Я тоже очень люблю фэнтази и почитаю Толкиена. Еще нравится Пехов мир Сиалы. Уважаю Энн Райс и Ольгу Громыко.
Если говорить про созданные миры, то Сальваторе гениален тоже. Его серия про темного эльфа очень интересна.
Еще предпочитаю литературу связанную с мистикой или природой, но не художественную. Люблю книги про славянскую мифологию. Увлекаюсь мифологией не только славян, но и ей вообще. Возможно, это еще одна причина, почему полюбила анимэ про Рыцарей Зодиака.
____________________________________________
Кстати говоря, спасибо, что позвали сюда. Не знаю, кто именно этот был, но спасибо. Надеюсь, сдружимся и сайт будет процветать.
И не сюда будет сказано, но у меня не загрузился гифный аватар, ссылаясь, что не поддерживается подобный формат. Обидно. Единственная гифная аватарка, которую нашла с Шакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aries Mu
Admin
Aries Mu


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-10-25

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 10:24 pm

Шака, добро пожаловать на наш форум! А как вы узнали про нас? почему не загружается, я ваш аватар вижу. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 10:45 pm

Спасибо)
Меня кто-то пригласил с льталка. Кинули ссылочку.
Не загружается гифный аватар. Пришлось выбрать этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 10:52 pm

загружаются обычные!! я обычный ставила. я тоже рада пополнению в твоем лице)))) надеюсь тебе у нас понравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 10:54 pm

Цитата :
Кстати говоря, спасибо, что позвали сюда. Не знаю, кто именно этот был, но спасибо. Надеюсь, сдружимся и сайт будет процветать.
Это наверное была я, сегодня утром, ты давала в сети «объявление» (у себя кажется в дневнике) что ищешь фанатов рыцарей зодиака. Так вот это мы : )))) у нас в контакте много музыки и картинок, мы сейчас в процессе перетаскивания этого добра на форум, ты там есть? Если тебя там нет, то я усиление займусь музыкой и прочим. Мы молодой форум, нам только месяц.
Цитата :
Еще предпочитаю литературу связанную с мистикой или природой, но не художественную. Люблю книги про славянскую мифологию.
С мистикой и природой? Это, какие именно книги, можешь авторов назвать, мне очень любопытно, и о чем они конкретнее.
Не могу сказать, что я сильно разбираюсь в мифологии, но интересуюсь тоже : )))
В детстве увлекалась мифологией, потом это перетекло в астрономию с астрологией.
КАК ЖЕ МЫ ТЕБЕ РАДЫ!!!
каваиииииии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Ноя 24, 2010 11:06 pm

Вообще-то я давала это объявление давно. Кажись, еще весной, но так и не нашла откликов. Но рада, что это все же произошло)
Молодой - очень даже хорошо. Проще влиться в новый коллектив. Тем более, что прошел именно ровно месяц!

Ну, навпример, Лора Ди и олард Диксон "Тайны загробного мира" - понемного отовсюду про мистику и всевозможные загадки. Одна из первых моих книг. Хотя сейчас для меня уже детская. Жаль, что серию, где она выпускалась прикрыли. Серия: Тайны, Находки, сенсации. Приобрела лишь 2 книги оттуда. Эту и про дежа вю, а хотелось бы еще "Тайна Безумия".
На досуге почитываю Арефьева "1000 тайн алхимии", но если у вас нет склонности к химии будет скучновато. Изобилует формулами, но все равно интересно.
Серия Великие Тайны вроде тоже исчезла с прилавков. Есть тоже 2 книги оттуда. Резанов "Планета бушующих катастроф" очень интересна. особенно про особенности земной биосферы. Свой выпускной в школе реферат по биологии писала с этой книги.
Сейчас читаю "50 знаменитых загадок средневековья". Очень порадовала книжка. Интересная интерпритация, причем всегда ссылаются на источники, а не просто льют воду, что весьма важно.

Только не посчитайте меня занудой и ботаником. Это все для разнообразия. и каюсь, кроме "Тайн загробного мира" ничего не дочитала. дурная привычка не дочитывать сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:20 am

да какая зануда!! что ты!! я, к примеру, люблю книги, выдвигающие различные теории. к примеру о сотварении мира, об Атлантиде, о построении пирамид.... Я вообще люблю читать и слушать взгляды различных людей на противоречивые вещи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:32 am

Я тоже люблю подобное читать, хотя больше смотреть о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПт Ноя 26, 2010 2:25 am

Моя в детстве читать не любил, а потом Мю таки подсадил на это дело, да так крепко… Что любовь с книгами теперь сильная.
Давненько почитываю книги по психологии. Особенно интересует женско-мужская тема, особенно сейчас, когда мужчины и женщины стали так не здраво друг на друга похожи.
Моя первая книга была Луи Буссенар. Капитан Сорви-голова
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПт Ноя 26, 2010 2:30 am

Ого! Психология это интересно. Вот я книжку про Дежа вю во многом не понимаю, потому что изобилует всями психологическими терминами
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПт Ноя 26, 2010 2:33 am

Та не, я не такие сложные читаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВс Май 27, 2012 4:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аннотация
…Софи живет в сказочной стране, где ведьмы и русалки, семимильные сапоги и говорящие собаки — обычное дело. Поэтому когда на нее обрушивается ужасное проклятие коварной Болотной Ведьмы, Софи ничего не остается, как обратиться за помощью к таинственному чародею Хоулу, обитающему в ходячем замке. Однако чтобы освободиться от чар, Софи предстоит разгадать немало загадок и прожить в замке у Хоула гораздо дольше, чем она рассчитывала. А для этого нужно подружиться с огненным демоном, поймать падучую звезду, подслушать пение русалок, отыскать мандрагору и многое, многое другое.
Книги английской писательницы Дианы У. Джонс настолько ярки, что так и просятся на экран. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки («Унесенные призраками»), обладатель «Золотого льва» — высшей награды Венецианского фестиваля, — снял анимационный фильм, побивший в Японии рекорд кассовых сборов.

Мне книга очень понравилась, после неё анимэ смотреть было не возможно, сильное расхождение.
Книга не большая и читается на одном дыхании.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВс Май 27, 2012 4:46 am

Цитата :

Книга не большая и читается на одном дыхании.[/b]

и у нее есть продолжение)) это трилогия) тоже всем советую, только в отличии от Шуры я люблю и то, и то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВс Май 27, 2012 2:50 pm

О, Здорово и ты читала! Я вот прочитала аннотацию к "Воздушный замок" и что-то у меня взяли сомнения - понравится ли мне, но следующую книгу выбираю этой же писательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВс Май 27, 2012 4:53 pm

Вы так расхваливаете эту книгу,что придется прочитать отложив в сторону Хайца и Сальваторе. Не знаю, как книга, но от аниме я восторге. Андромеда, а какая третья часть? Название не связано с замком, можешь напомнить, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПн Май 28, 2012 3:46 am

Цитата :
Андромеда, а какая третья часть? Название не связано с замком, можешь напомнить, пожалуйста.
конечно! "Дом ста дорог". я его, правда, не читала пока, но доберусь непременно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyПн Май 28, 2012 4:54 pm

Спасибо. Я таки дочитаю Хайца (пишет о гномах) и возьмусь за замки 6)
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyСр Июн 13, 2012 3:58 am

Прочитала "Год Грифона" опять таки Дианы Уинн Джонс.
Добрая сказка, я честно говоря уже соскучилась за книгами с хорошей концовкой, и с добрым сюжетом.
Как будто писала про наше образование, когда студенты платят за обучение хорошие деньги, а знаний не получают, вдобавок крыша протекает и столовой кормят плохо, но за это виновников ждет возмездие.
Ну и конечно, мир, дружба, магия, грифоны : )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogue Heath

Rogue Heath


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 35
Откуда : Преисподняя

Вы любите читать книги?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы любите читать книги?    Вы любите читать книги?  EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm

Я книжный червь. В детстве читал только так, невозможно оторвать было, читал просто все. Так что теперь даже не вспомню, что мне вообще нравилось.
А так... Фентези, фантастика, мистика, готика, паранормальное, сверхъестественное, немного по психологии почитываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы любите читать книги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Флудильня/Живое общение)) :: Книги-
Перейти: