Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos)

Перейти вниз 
АвторСообщение
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) Empty
СообщениеТема: Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos)   Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyЧт Ноя 04, 2010 9:04 am

Sagittarius Sisyphos

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

18й век
возраст - 29 лет
национальность - англичанин
пол - мужской
класс - святой
служение - Афина
доспех – Стрелец
ранг рыцаря - золотой
семья - старший брат Leo Ilias
друг - Capricorn El Cid
ученики - Unicorn Yato, Leo Regulus (племянник)
техники – Golden Arrow, Infinity Break, Light Arrows, Chiron's Light Impulse, Atomic Thunderbolt
первое появление - "Венок встречи" (манга), "Пробуждение Аида" (аниме)
статус - мертв

Стрелец Sisyphos младший брат Leo Ilias - не содержащегося в манге Kurumada. Таже Стрелец Sisyphos наставник и дядя Leo Regulus, сына Leo Ilias. Так же Sisyphos считается одним из сильнейших святых своего времени, открывший (как и рыцарь Virgo) 8й смысл Cosmo - его саму суть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: El (Пн Окт 24, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) Empty
СообщениеТема: The Lost Canvas: История Сизифуса   Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyСб Фев 12, 2011 8:53 am

The Lost Canvas: История Сизифуса

Созвездие Стрельца изображает кентавр Хирон – известный учитель умный и добрый. Так и в Святилище Стрелец для святых пример целостности, сострадания, мудрости и мужества. Он становиться замечательным лидером и своей самоотверженной природой души и чистотой сердца служит источником вдохновения для всех окружающих.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sagittarius Sisyphos – золотой рыцарь, хранитель девятого храма в 18м веке. Sisyphos – это тот человек, который привел Сашу в Святилище и возлагал большие надежды на нее. В ходе своих различных миссий он ищет информацию о Hypnos и Thanatos и находит сведенья о четырех богов Сна (Dream gods).
Во время вторжения Аида в Святилище, когда бог Подземного царства использовал свою силу, что б «прибить» золотых рыцарей Афины к земле, что б те не мешали ему разбираться с Сашей, Sisyphos находит в себе силы подняться. Он напоминает Алану, кто привел Сашу в Святилище и разлучил их. Несмотря на возрастающие давления силы Аида, Sagittarius продолжает стоять, чему сильно удивился лежащий рядом Aldebaran, и нападает на бога, используя Золотую стрелу. Но Аид легко останавливает выстрел, направляя стрелу в сердце Sisyphos. К конечном итоге Sagittarius впадает в кому. Затем его Cosmo запечатали Hypnos и Thanatos, а его душа попала в ловушку богов Сна (Dream gods) в мире Сновидений. Там, благородного Сизифуса терзали чувством его собственной вины, потому что он считал, что был тем, кто вызвал Священную войну, разделив Сашу (Athena) и Alone – мальчика, которому суждено было стать сосудом для Аида.
Позднее он появляется в воспоминании Taurus Aldebaran, напомнив ему, какую душевную боль испытывает Афина, когда один из ее святых умирает. Это придает Aldebaran силы, что б защитить Тенму и своих учеников от призраков.
Позже он просыпается после комы, будучи освобожденным Сашей. Афина использовала свои божественные силы, чтобы войти в кошмар Стрельца и убедила его, что Священная война была неизбежна. Это освободил Сизифуса от душеных страданий, и он вернулся в мир живых сильнее, чем когда-либо. В это же время, шла битва между призраком Oneiros и El Cid/Tenma (золотым рыцарем Козерога/бронзовым Пегасом). Пробуждение дало Sisyphos возможность оказать помощь своим коллегам в борьбе с богом Сна. Он стреляет прямо из храма Главного Мастера в Святилище своей золотой стрелой, которую El Cid делит на четыре, что б одновременно поразить четыре уязвимых места Oneiros и убить его. Так же Sisyphos поручает Hakurei – брату близнецу Sage (великий мастер) вести силы Афины во время отсутствия Главного Мастера. Было так же установлено, что Стрелец отказался быть кандидатом на правопреемства Мастера.
Позже он появляется в Jamir, чтобы привести армию Афины в Lost Canvas на лодке Надежды. Во время путешествия их атаковали призраки. Чтобы защитить лодку от нападения Aiacos, Sisyphos стреляет из лука стрелами, созданными из его собственного космо, и использует свою прямую атаку Cheiron's Light Impulse (световой импульс) – мощный взрыв луча света, который создает сильный вихрь что б потушить все пожары, охватившие корабли Aiacos и Athena. В той битве Сизифус смог достичь восьмого смысла после того, как ослепил себя. Благодаря этому его космо достигло невероятного уровня и Сизифус смог победить Garuda Aiacos.
Для того, что бы войти в Lost Canvas, святым Афины необходимо пройти испытание проклятьем Pharaoh. Так как Сизифус был наиболее самоотверженным и верным, не говоря уже о том, что он достаточно сильный, чтоб избежать обмана Sphinx Pharaoh (того, кто их испытывал), Сизифус предложил свое сердце и прошел испытание пером правды Маат. Однако его сердце было вырвано у некго из груди, что привело к его смерти. Но у Стрельца хватило сил еще на один удар. Он помог Leo Regulus и Aries Shion выполнить запрещенную с незапамятных времен технику Athena Exclamation – она позволяет трем золотым святым сконцентрировать и выпустить в качестве одного удара чудовищное количество космо, способное достичь большого взрыва в малых масштабах. Этот удар уничтожил врата в Lost Canvas. Перед смертью Sisyphos выясняется, что его чувства и мотиваций для защиты Саши выходят за рамки простой преданности золотого святой.

Последний раз Сизиф вмести с остальными погибшими золотыми рыцарями появляется в конце, когда Шион призывает все 12 золотых доспехов для создания солнечного света, способного развеять тьму Аида. Им это удается и они освобождают Алона от души Аида. После этого по средством своего доспеха он намекает Афине, что Священная война еще не кончилась и указывает на место где скрывается душа Аида изгнанная из тела мальчика.


Последний раз редактировалось: El (Чт Окт 20, 2011 5:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) Empty
СообщениеТема: Sagittarius Sisyphos   Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos) EmptyПн Фев 14, 2011 8:11 am

Sagittarius Sisyphos

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стрелец Сизифус (Sagittarius Sisyphos)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стрелец Айолус (Sagittarius Aiolos)
» Стрелец Айор (Sagittarius Aioros)
» Leo and Sagittarius, Capricorn (Айорус и Айолия, Шура, Регул и Сизифус, Эль Сид)
» Стрелец Сейя (как же непривычно звучит!!)
» История Созвездий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Персонажи (characters) :: Золотые рыцари 17-18 веков-
Перейти: