Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Новости о Рыцарях Зодиака

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyСб Ноя 06, 2010 1:52 am


Продолжения The lost Canvas, выйдет в феврале 2011 года щас я всех спасу!!
Новости о Рыцарях Зодиака 09
Новости о Рыцарях Зодиака 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВт Дек 07, 2010 8:34 pm


Новости о Рыцарях Зодиака 4e2c228ce3a9
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Фев 20, 2011 11:26 pm

новость отличная!! будем ждать!!!! маньячный смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyПн Мар 12, 2012 9:53 pm

1 апреля 2012 года выходит Saint Seiya Omega.

Новости о Рыцарях Зодиака 591bb125e727
Персонажи
Спойлер:



Глав.герой Пегас Кага/Кога(подозреваю, что так его имя читается) создатели говорят, что вдохновил к этому персу их именно Сейя, ну прям камень преткновения. Святые как всегда защищают Афину и весь мир, их враг написано, что не Аид, а Арес Итак вкратце предоставленный состав персонажей - молодой бронза Пегас Кага/Кога - 13 лет, нда судьбинушка подкинула новую занозу в заднице, его усыновила Саори Кидо, непосредственно Сейя там уже золотой святой, далее бронза Юна, доспех Орла(кажись девушка - 14 лет) лучший друг пегаса - бронзовый львенок Сама или Сома - 14 лет(та же история с Кага/Кога, ну не умею я по японски толково читать х) признаю) , далее бронза Рехей Дракон - 12 лет(Сынишка Ширюу), следующий бронза Эдем, его доспех Орион - 15 лет, так же написано, что его происхождение типа окутано какой то тайной, нус и последний в списке бронзы это Харуто, доспех Волка, подмечено, что он очень умный и находчивый среди выше пересичленных. И их враг Марс - это Арес, который хочет построить на костях святых идеальный мир где он будет беспредельно властвовать. Про золотых святых ничего не написано, кроме как Сейя - стрелец золотко, печаль(((


так же был предоставлен список сейю основных персов:

Tohru Furuya-Сейа
Hikaru Midorikawa - Kōга х)
Satsuki Yukino - Юна
Katsuyuki Konishi - Сома
Tetsuya Kakihara - Рехей
Junichi Suwabe - Эден
Tatsuhisa Suzuki - Харуто

Официальный сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВт Мар 13, 2012 9:23 pm

Saint Seiya The Lost Canvas
Новости о Рыцарях Зодиака A078616c645c

Две новости. По традиции начну с плохой - третьего сезона не будет. Это точные и неопровержимые данные/хотя я не спешу их таковыми называть/, несколько дней назад эта новость была опубликована в редакции V Japan Weekend de Barcelona и эти слова подтвердил менеджер Selection Vision Manuel Guerrero(тот кто занимался непосредственно выпуском DVD The Lost Canvas). Гл.редактор журнала, который был указан выше, пояснил, что анимационная компания TMS ответственная за адаптацию яп.манги Масами Курумада и Шиори Тешироги, успевшая оживить персонажей и предоставить их историю в двух Овах по 13 серий /тут не разобрала, что за ответственные лица/ вобщем они дали год на раздумья TMS и в конце концов, как говорится в редакции у них в финансовом плане нет возможности продолжать эту серию, поэтому они готовы открыто заявить о бесповоротном закрытии экранизации The Lost Canvas(нет худа без добра) для того, чтобы адаптацию манги смог закончить кто-либо другой. И это была "не то,чтобы хорошая, но и не плохая новость" Вот такие новости из блога. Теперь ждем-с прямого, а не редакторного заявлянеия от самой компании TMS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВт Мар 13, 2012 9:32 pm

первая посягнусь на эту тему ХА ХА ХААААА!!

Лично я на данный момент считаю эту новость слухом, хотя как не крути преподнесли нам ее в официальном свете. Напрягает то, что заявлено непосредственно не от TMS. Я была на сайте этой компании, пока ни слуху не духу о том, что проект закрывается. Эти СМИ для меня третьи лица и пусть даже через несколько дней инфа подтвердится, я пока не буду спешить с выводами. Новости о Рыцарях Зодиака 531322
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyЧт Мар 15, 2012 8:30 am

Очень надеюсь, что либо новость про Конвас это слух, либо другая студия возьмется за продолжение. Они оборвали на самом интересном месте!! Дальше столько моментов замечательных идет: битва Сизифа и Аякса, появление близнецов, мишки на Севере (Дегель и Кардия), история Львенка, Барашек и... перечислять еще много можно. Очень хочется верить в лучшее окончание экранизации.
А вот об Омеге (продолжение Сеи) ничего хорошего сказать не могу. Чего стоит только доспех Стрельа с шарфиком. Бррр.... Жуть. Это, наверное, сделано специально, что бы врагам было удобно его тягать в разные стороны.


А вы заметили, что девушка без маски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Апр 01, 2012 6:42 pm

Вышли первые серии эпизода омега

http://www.animecrazy.net/saint-seiya-omega-episode-1/287948

До чего ж жестко стилизовали ..... Новости о Рыцарях Зодиака 322230
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyСб Апр 21, 2012 10:48 pm

saint seiya Omega озвучка
Первые 2 серии уже озвучили, 3-я ещё с субтитрами
http://animehouse.at.ua/dir/tv_serialy/rycari_zodiaka_tv_2_saint_seiya_omega/35-1-0-662
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyПт Июл 05, 2013 8:34 pm

Цитата из группы ВК:


"Обещали нам с выходом 3D фильма новую мангу по Святому Сейя, пожалуйста~
информации пока мало, но эта "радость" начнет выходить в сентябре \честно, даже и не знаю как реагировать\ но акцентирую сразу ваше внимание на жанре - это не сенен, а языксломикакойто сэйнен, может не правильно читаю. В общем этот жанр предназначен не для подростков, а для более взрослой аудитории, темы там затрагивают сложные + насилие и иже с ним. Кому интересно изучайте ниже по ссылке.
з.ы. Посмотрев на ГГ Пегаса девушку можно сказать одно сейнен+девушкаГГ = море фансервиса
ах да, касательно сюжета, все по старинке, злой бог негодует, святАЯ Пегаса защищает Афину

Источник"

Новости о Рыцарях Зодиака Ebc6de41569bt,  Новости о Рыцарях Зодиака A691d4838dedt
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyЧт Июл 18, 2013 2:08 am

Интересно почитать! Афина же по прежнему она? Я так на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyЧт Июл 18, 2013 3:13 pm

кааааааайфффф есть предположение, что Афина реинкорнируется мужчинкой,
хотя судя по рейтингу создатели могут спокойно замутить юри
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyСб Июл 20, 2013 10:15 pm

Дополнение к новостям о новом Пегасе. Цитата из группы ВК:

quote пишет:
Итак, был выложен пролог манги Chimaki Kuori [Saint Seiya - Saintia Shō](圣闘士星矢·セインティア翔) спин-офф классической манги [Saint Seiya] (圣闘士星矢) созданной и проиллюстрированной Masami Kurumada.

Хочу добавить некоторые интересные моменты:

В этой серии манги вводиться новый термин для женщин святых [Saintia] ( セインティア ), когда ранее они были известны как [Onna Seinto] (女聖闘士).
Новости о Рыцарях Зодиака B3647ef66398

Мы помним, что в качестве основной боевой техники Сейа,Кога и Тенма использовали “Pegasasu Ryu Sei Ken”, когда как Шо использует “Equuleus Ryu Sei Ken” [метеорный кулак пони(?) : DD

Святые были утеряны в ходе одного инцидента(точного перевода нет,поэтому пока помолчу)можно предположить, что этих saintia гораздо больше, чем одна (т.к. Афину защищать надо)
+ на эту же самую мысль толкает последний скан из пролога.(позади Шо \как я думаю\ стоят девушки)

P.S.: Публикацию перетянули с сентября к 19 августа~

Источник

Добавлю с ссылкой на вики, что выпуском займется Red Magazine, а действия будут проходить после поражения рыцаря Близнецов Саги. Противостоять новые святые будут богине Эрис.
Вот так :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Июл 21, 2013 8:40 pm

И у ГГ доспех жеребенка
пока доставляет только графика, посмотрим как сюжет развернут делаю умный вид.. 

Еще я читала о том, что задумка о реализации этой манги у них родилась оооочень давно, просто не решались это детище выпустить в свет. Но тут появился спаситель-поддержка и они решили рискнуть. В этой манге они хотят провести грань и различия тонкой женской натуры и брутальных святых, что мы привыкли лицезреть в роли защитников богини, короче наконец девушек перестали притеснять и дали им выйти из тени скучно омеговские скорпион и близнец похоже были началом, хотя не особо порадовали, ну ладно не буду писсимистична, ждем первой главы учёба, однако 
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyВс Окт 19, 2014 11:35 pm

Кто, что слышал про 6 фильм?
щас я всех спасу!!
Вчера просто посмотрела трейлеры к фильму. В мире он уже вышел 26 сентября.
История радует, но вот первое впечатление от трейлоров не радужное. Кажутся и персонажи неканоничные по характеру, а внешности у некторых тоже не радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyПн Окт 20, 2014 7:13 pm

Virgo no Shaka пишет:
Кто, что слышал про 6 фильм?
щас я всех спасу!!
Вчера просто посмотрела трейлеры к фильму. В мире он уже вышел 26 сентября.
История радует, но вот первое впечатление от трейлоров не радужное. Кажутся и персонажи неканоничные по характеру, а внешности у некторых тоже не радуют.


История, как раз таки и слабая
Графика отличная
При просмотре мувика лучше откинуть все, что знаешь об СС ибо он только по мотивам
в сети есть кам рипка, переводом мувика занимается команда одна
больше о нем ничего неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo no Shaka

Virgo no Shaka


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 33
Откуда : Тула

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyПн Окт 20, 2014 10:43 pm

Deuteros, да, мне это уже посоветовали. Но мне всегда подобное сложновато удавалось я нечтожен...

Но все равно, подождем и посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Новости о Рыцарях Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Рыцарях Зодиака   Новости о Рыцарях Зодиака EmptyСр Окт 22, 2014 6:53 am

Virgo no Shaka, видимо это вам сказал тот человек, которому я это сказала
ибо гона на мувик со всех сторон немерено))
и люди не успокаиваются пока не ткнешь им слова самого режиссера, который не претендует на оригинальный сюжет, а наоборот специально отступил от него, чтобы преподнести зрителю нечто новенькое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости о Рыцарях Зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Новости-
Перейти: