Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПн Авг 12, 2013 6:20 am

Надеюсь, меня за такое простит администрация, оно хоть и полу-коммерческий пост, а всё же тематический. ^__^"
Ну и потом, я думаю, если у кого-то будет что-то на продажу или наоборот, кто-то что-то будет искать для покупки или компаньонов для другой коллективки, этот пост вполне можно использовать как маленькую фандомную доску объявлений, нэ? =)

~~~~~~~~~~~~~~~

Есть вот такой сет бюстиков:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня дикое желание его достать, но все мне не нужны, и свободны будут Шака, Айолия и дарк-Сага (судя по всему, именно он там секретка).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цена вопроса за одного - ориентировочно 300, если успею найти сообщников, зависит от курса йены и итоговой доставки, которые пока неизвестны + доставка почтой по России, если желающий не из Москвы (по РФ за одну фигурку где-то 180-200р).

Вдруг желающие на кого-то из этой троицы тут появятся, мммм? ;)

EDIT: Жду сутки, потом размещаю это объявление на моих.фигурках и Полке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПн Авг 12, 2013 5:24 pm

Ay_16r пишет:
Надеюсь, меня за такое простит администрация, оно хоть и полу-коммерческий пост, а всё же тематический. ^__^"
Ну и потом, я думаю, если у кого-то будет что-то на продажу или наоборот, кто-то что-то будет искать для покупки или компаньонов для другой коллективки, этот пост вполне можно использовать как маленькую фандомную доску объявлений, нэ? =)

~~~~~~~~~~~~~~~

Есть вот такой сет бюстиков:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня дикое желание его достать, но все мне не нужны, и свободны будут Шака, Айолия и дарк-Сага (судя по всему, именно он там секретка).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цена вопроса за одного - ориентировочно 300, если успею найти сообщников, зависит от курса йены и итоговой доставки, которые пока неизвестны + доставка почтой по России, если желающий не из Москвы (по РФ за одну фигурку где-то 180-200р).

Вдруг желающие на кого-то из этой троицы тут появятся, мммм? ;)

EDIT: Жду сутки, потом размещаю это объявление на моих.фигурках и Полке.

эх... был бы среди них Шун, я бы не думала, а так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВт Авг 13, 2013 12:48 am

Андромеда
Увы, кто есть, тот и есть. Вообще странно, что эта серия дальше толком не развернулась (ещё есть такой же бюст его святейшества в маске и бюст доспеха Близнецов, но и на том дело и кончилось), могли бы вообще всех-всех делать.
А вообще, Ваш интерес к Сюну стоит учесть на будущее и писать сначала в личку? ;) Правда, я не уверена, в каких интересных сетах он попасться может, но вдруг что-то найдётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВт Авг 13, 2013 4:47 pm

бюст дарк Саги это ма-а-ало, целиком бы~
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВт Авг 13, 2013 11:41 pm

Deuteros
Так-то оно так, но даже бюстик неплохо смотрится.
Я вообще сет-то беру из-за Му и этой упрямой и дерзкой укэшной рожицы Хёги, уж больно хороши. Экшенки хорошо, но дорого, а тут раз - и любимые герои в хорошем исполнении сразу два. ))
Может, подумаете?
;)

PS: Кстати, если тут воробушки есть с Полки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут фотки этих бюстиков в нормальном разрешении в нашей базе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyСр Авг 14, 2013 1:10 am

Я не огромный поклонник темной стороны близнецов, люблю пошутить на его счет, но не боле.
Вот будь там гуд Сага или Канон, оторвала с руками(руки конечно жэ вернула бы на место в целости и сохранности)))

Цитата :
Я вообще сет-то беру из-за Му и этой упрямой и дерзкой укэшной рожицы Хёги
Насчет "укэшной" ничего не знаю, он крут, даже когда десять раз к ряду носом рыл землю щас я всех спасу!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyЧт Авг 15, 2013 4:12 pm

Ay_16r, а ты не с таобао, случайно, заказ делать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyЧт Авг 15, 2013 11:25 pm

Шака забронирован на дайриках, свободны Айолия и Сага.

~~~~~~~~~~~~

Deuteros
Цитата :
Вот будь там гуд Сага или Канон, оторвала с руками(руки конечно жэ вернула бы на место в целости и сохранности)))
Учту на будущее. XD

Цитата :
Насчет "укэшной" ничего не знаю, он крут, даже когда десять раз к ряду носом рыл землю
Хёга мужиииик, я его люблю (и шипперю с Эли, они няшки). А укэшность - это тут претензия к конкретному бюстику, нижняя часть лица какая-та у него... Если честно, Кано Содзабуро всё вспоминаю из "Табу", у него что-то похожее было. ))

~~~~~~~~~~~~

Андромеда
Неа, я с таобао не работала, если честно.
Заказала на японском амазоне, теперь жду, что придёт к моему посреднику на склад, потом уже отправят в Россию. =)
А есть какой-то интерес вообще или конкретно к таобао? Что-то подсказать где-как найти, может быть (я так себе спец в этой теме, но чем чёрт не шутит)? Правда, я плюс-минус из Японии заказывала, опыт заказа из Китая какой-то мутный и не через таобао.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Андромеда
Admin
Андромеда


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПт Авг 16, 2013 4:00 pm

Ay_16r пишет:

Неа, я с таобао не работала, если честно.
Заказала на японском амазоне, теперь жду, что придёт к моему посреднику на склад, потом уже отправят в Россию. =)
А есть какой-то интерес вообще или конкретно к таобао? Что-то подсказать где-как найти, может быть (я так себе спец в этой теме, но чем чёрт не шутит)? Правда, я плюс-минус из Японии заказывала, опыт заказа из Китая какой-то мутный и не через таобао.
было у меня желание попытаться найти человека, работающего с таобао без посредников, но я уже почти перегорела, так как это провернуть сложнее, чем я думала! так что снова перехожу на проверенный ebay))

а вообще, я уже лет 5-6 грежу о вот такой шарнирной прелести
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я на неё, помниться, даже пару лет назад накопила! по изучала цены на ebay, поняла, что вполне реально купить эту прелесть за 3-3,5 тысячи, отложила, наверное, стипендии 4ри, а мне в какой-то из групп-перекупщиков загнули сумму в 6-7 тысяч. как вывод, с тех пор у меня никак не дойдут до него руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПт Авг 16, 2013 9:21 pm

Ооо, он чудо! *__*
У него все лица мимими, и оба доспеха, и...
У меня как раз такой, правда, стоит из-за ремонта в коробке нераспакованный, боюсь растерять детали или погрести навечно под слоем побелки и строительной пыли. =(
А, не, вернее, почти такой, у меня тот, который выпущен в январе 2013, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот вот.
И забудь про ебей - там по большей части втридорога и можно на подделку нарваться. Мне мой обошёлся в 2300 с доставкой и комиссией посредника, по-моему, вполне подъёмно.
Сейчас кину ссылки в личку на сайты, где его поискать можно. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
Capricornus




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Восточная Сибирь))

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПт Авг 16, 2013 9:43 pm

Жаль. что я лет 10 назад Золотых Дракона и Лебедя выбросила))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricornus




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Восточная Сибирь))

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Авг 18, 2013 6:54 pm

Вот это я понимаю- поклонник!!!!Вот это коллекция!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ev-jenn




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-18

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Авг 18, 2013 9:19 pm

Андромеда пишет:
а вообще, я уже лет 5-6 грежу о вот такой шарнирной прелести
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На fast-anime вроде бы точно такого же продают, по крайней мере пишут, что фигурка есть в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ay_16r

Ay_16r


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-07-30
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПн Авг 19, 2013 4:30 am

ev-jenn пишет:
На fast-anime вроде бы точно такого же продают, по крайней мере пишут, что фигурка есть в наличии.
Угу. Есть там. За 3700 без доставки по Росии (то есть ещё рублей 200-250 накинуть сверху за доставку).
А на том же сидиджапане сейчас с доставкой из Японии будет где-то 2500 (или на 200 больше с посредником и всё равно окажется на 1тр дешевле, чем на фастаниме).
По-моему, разница более чем очевидна. =)

Capricornus
Айдате-ка тему создадим конкретно по фигуркам и там уже флудить про вообще. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ay-16r.diary.ru/
ev-jenn




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-18

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyПн Авг 19, 2013 12:15 pm

Ay_16r пишет:
По-моему, разница более чем очевидна. =)
Не то слово. Про сайт cdjapan впервые слышу, так что извиняйте.Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка 180194 И спасибо за наводку на магазин.

Ay_16r пишет:
Айдате-ка тему создадим конкретно по фигуркам и там уже флудить про вообще. =)
Чем вам не угодила уже существующая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] про игрушки и всякое такое прочее. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricornus




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Восточная Сибирь))

Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка   Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка EmptyВс Авг 25, 2013 8:18 pm

От такого и я бы не отказалась))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу компаньонов для коллективного заказа фигурок + тематическая барахолка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Флудильня/Живое общение)) :: Обо всем-
Перейти: