Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Городок Родарио EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Городок Родарио EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Городок Родарио

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 4:32 am

Из темы Святилище Афины и его окрестности.


Цитата :
- Я не никуда не пойду! - Сандра буквально задыхалась от гнева.

- Отлично. Тогда слушайте меня леди. Мне эта затея нравиться не больше чем вам, - Аспрос на момент умолк, оглянувшись на охрану, не совсем резонно при первой встрече силой располагать к себе гостей, поэтому далее он продолжил. не повышая тона, спокойно и соразмерно:
- Давайте будем уважать друг друга, вы ценный информатор и у меня приказ вас охранять, и это не обсуждается, в остальном мне плевать, что вы думаете на этот счет.
Аспрос одарил всех улыбкой, для пущей достоверности своих последних слов, хоть и это было не обязательно. Девушка и ее свита была совершенно в разбитом состоянии, поэтому приходилось действовать по наитию. Видимо крик Санры привлек внимание охраны, что не так давно отправили из сторожки с предлогом - "погулять". Близнец подозвал двух немного оторопевших охранников и попросил их помочь "малость".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родорио, малый городишко, что находится недалеко от Святилища. если быть точнее, он расположен прямо по пути в Священную Обитель.
В нем проживают обычные люди, от купцов и ремесленников, до обычных жителей.

Таверна Франчески
Аспрос


Таверна Франчески была близка к выходу из города, всего за несколько минут они миновали путь к месту назначения(неважно каким чудом, но они дотащили в целости и почти сохранности, но не совсем в сознании всех полудохлых гостей) Аспрос отозвал охранников, что помогли ему и приказал им возвращаться к своим делам. а сам грек в это время расположив гостей в прихожей таверны, прошел в соседнюю комнату. где за столиком стояла женщина, она была невысокого роста, волосы были жукового цвета, но местами уже проглядывала седина прожитых лет, с улыбкой она встретила, вошедшего, Аспрос без раздумий начал с самого главного:
- Эта головная боль теперь будет и ваша, госпожа Франческа, здравствуйте, приятно с вами свидеться вновь, - взглядом он указал на гостей, что пока еще толпились в прихожей, пара из них придерживали Сандру, которую Аспрос при первой же воззможности скинул на их попечение.
- Ах, какой сюрпрайз! Так-с ...сейчас, хммм... , - многозначительно махнув пальцем прямо перед носом грека, женщина зажмурилась, как-будто пыталась вспомнить нечто важное, однако ж ответ, последовал незамедлительно - золотой святой Аспрос, что не дал в обиду слабую и беззащитную меня на расстерзание врагам.
Тут Аспрос нарушил душевные тирады Франчески:
- Я вас прошу о помощи... - не дослушав его, управляющая таверной плавной походкой, направилась к гостям, и в долю секунды оказалась уже около их, охая и ахая, какие они разнесчастные и кто их до этого довел. Вопрос конечно был риторический, Аспрос попросил, чтобы она приготовила, что-нибудь им, а сам он в это время разместил их в свободную и весьма просторную комнату, предназначенную специально для гостей. Далее пока она готовила, а Сандра и ее свита приходили в себя, близнец вкратце разьяснил ситуацию, что-то вроде "Никому не слова об этих постояльцах, и я буду рад если вы поможите мне присмотреть первое время за ними. " Благо лишних вопросов у нее не возникло.


Последний раз редактировалось: Deuteros (Вс Фев 05, 2012 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 5:08 am

Из темы Святилище Афины и его окрестности.


Таверна Франчески
Сандра


Всю дорогу Сандра была толи в бреду, толи во сне. Мир по прежнему переливался всеми цветами радуги. Особо впечатляло золотое Сияние Аспроса. Сандра была у него на руках, и была буквально окутана этим светом. Может по этому рыцарей называют золотыми, нет никаких золотых доспехов есть только это странное сияние?
В следующий раз Сандра пришла в себя уже в уютной комнатке. У окна беззаботной шуршали занавески, белые скатерти и салфетки, создавали уютную атмосферу. Над Сандрой стояла женщина, заботливо держа стакан воды и мокрое полотенце.
- О пришла в себя, ну ладно пойдем как тебя вымоем, - дальше пошел щебет, приговоры, уговор. Сандра сдалась и медленно, поддерживаемая женщиной отправилась в направление кувшинов и прочей утвари. Сейчас ей было все равно хоть сам Фот Фелалий заявится в двери маленькой комнаты, с мечем и пистолетом. Ей хотелось есть пить и спать, она понимала, что злится уже бесполезно. В очередной раз она вспомнила о том что, никому нельзя доверять. Она не чувствовала себя в безопасности. Она видела напавших на неё, и сама себе не хотела признаваться в том что видела, темные доспехи, невероятная скорость и сила, убитые люди служившие её семье много лет и по праву считавшиеся ловкачами и силачами. Так же она знала, как легко подкупаются люди, как легко узнать информацию о постояльцах.
После того как Сандру вымыли, и расчесали, её переодели в легкое персиковое платье, что шло ей значительно больше истрепанной мужской одежды. Сандру усадили за не большой столик в комнате, накрытой белоснежной скатертью. Франческа принесла на подносе хлеб, сыр, рыбу, оливки, ещё что-то в горшочках. Сандра апатично уставилась на еду.
- Ну давай съешь хоть кусочек, – настаивала Франческа, но безуспешно.
Девушка молча смотрела на еду, изредка моргая, игнорируя все уговоры Франчески. Женщина решила извести о странном поведении подбоечной Аспроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 5:47 am

Таверна Франчески
Аспрос

Аспрос уже безучастно сидел в соседней комнате, в принципе от него больше, как ему показалось, ничего и не требуется, однако вошедшая в комнату Франческа перебила его праздные мысли. Женщина ополчилась на него, дескать как можно довести до такого состояния девчушку. Близнец на первых порах даже немного опешил, и счел нужным промолчать на все недовольства.
-Спасибо вам, госпожа Франческа, думаю у вас и без меня дел полно, дальше я сам разберусь, - в этот момент женщина вспомнив что-то и попутно прогорив незнакомое имя, схватив какие-то бумаги, она выскочила на улицу, видимо какое-то неотложное дело у нее точно было, как бы то ни было, гости снова были на его попечении ,тут он без лишних раздумий вошел в небольшую комнату в которой располагался обеденный стол, не отвлекаясь на мелочи, которыми была заполнена вся комната, Аспрос сел напротив девушки, собираясь с мыслями, Сандра сидела понуро, с отрешенным взглядом и эта та кто совсем недавно вполне бодрячком сотрясала воздух своими негодованиями. Тут он все же решил заговорить:
- Сандра, мы вас выслушали, предоставили все в лучшем виде, накормили..ээ, почти. Что ты докажешь молчанием? Мне предстоит не один день вас охранять, но если ты будешь молчать (незаметно для себя он перешел на "ты")мне даже будет проще от этого. Как захочешь - поешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 6:36 am

Таверна Франчески
Сандра


Когда Аспрос вошел в комнату, Сандра не шелохнулась, однако почувствовала что возмущение в ней нарастает с новой силой.
Однако когда он заговорил, Сандра всхлипнула.
Затем слезы покатились из её глаз.
- Смысл? Смысл мне есть, если жить мне не долго… - почти по детски утирая нос и слезы сказала Сандра, девушка была уже в том состоянии когда не до приличий, когда она проспится ей за это будет стыдно, но сейчас ей было все равно.
- Аспрос, мне страшно, таверна плохое место, ведь так просто узнать где я… Я…. Я … так голодна, а мне еда в горло не идет. Почему меня нельзя было оставить в Святилище?! всхлып… меня бы там ни за что не нашли…
Дальше Сандра залилась слезами пряча лицо в ладони…
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 4:33 pm

Таверна Франчески
Аспрос


Молча Аспрос выслушал Сандру, на время в комнате повисла глухая тишина, но продлилась она недолго:
-Святилище?, - грек слегка усмехнулся, - а сейчас, как думаешь где ты? Даже если мы здесь как на ладони для противника, не факт, может он еще и не вычислил вас, поверь, мне не составит труда почуять непрятеля за версту. Нет смысла лить слезы, хочешь быстрее попасть в Святилище, приведи себя в порядок. И еще ..., - тут Аспрос на момент затих, в прихожей послышался шум, вслед за которым послышались суетливые причитания Франчески, - Вот и вернулась ваша нянька, но если кто-нибудь из вас (делая многозначительный акцент на слово "вас") попытается покинуть таверну без моего ведома или хотя бы нос покажет в сторону улицы..., - далее заканчивать не было смысла на последнем он лишь радушно улыбнулся в сторону девушки, может и золотой святой своим видом совершенно не вызывал страха, перед собеседником, однако ж говорил он вполне серьезно, поэтому и повода усомниться в сказанном хоть на секунду точно не было.
- Так что постарайся разьяснить это своим людям. Буду очень признателен.
Может девушка и с рыданиями половина мимо ушей пропустила, но близнеца это уж точно не волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 5:32 pm

Таверна Франчески
Сандра


Цитата :
-попытается покинуть таверну без моего ведома или хотя бы нос покажет в сторону улицы...

- Какая, к черту, улица? всхлып… мы еле ходим…

Дав волю эмоциям девушка начала приходить в себя, слова рыцаря действовали весьма отрезвляющие, особенно намек что надо приводить себя в порядок. Слезами горю не поможешь, а сейчас если она хочет жить, ей надо быть сильной. Что бы сказал отец и брат увидев её сейчас? Сандра не хотела себе в этом признаваться, но присутствие золотого рыцаря все же каким-то образом успокаивало.
Она вытерла слезы, хоть глаза были ещё красными, но в них уже появилась твердость.

- Мои люди дисциплинированы, и понимают в какой серьезной ситуации мы оказались, у тебя… у вас… - девушка не знала как обращаться к Аспросу, - не будет с нами проблем, и я передам им вашу просьбу.
Подумав Сандра добавила:

- Вы не составите мне компанию за едой? - и почти застенчиво добавила, - если не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 7:00 pm

Таверна Франчески
Аспрос


Цитата :
- Мои люди дисциплинированы, и понимают в какой серьезной ситуации мы оказались, у тебя… у вас…

- Но все же, я не исключаю возможности опрометчивого поступка. Ты уверена в своих людях, но не доверяешь мне, так что, в этом мы квиты. Пропустив мимо ушей некоторую сбивчивость девушки в обращении к нему, Аспрос хотел было продолжить, сказав, что не прочь составить компанию, главное чтоб поела уже, но его мысли перебила Франческа, которая едва слышно и довольно плавно зашла в комнату, несмотря на преклонность лет и тяжелые прожитые годы, она держалась бодро и весело, завидев заплаканное лицо у Сандры, она тотчас и без лишних раздумий, подошла к ней с бумажной салфеткой в руке.
- Айя-аяй, - покачивая головой женщина, добавила к этому даже пару жестов, - девочка моя, какой ужасный вид, - протягивая салфетку, она тотчас едва заметно подмигнула ей, - Если этот миловидный святой юноша будет тебя обижать, не стесняйся, говори мне!
Женщина звонко рассмеялась, а Аспрос вскинул вопросительно бровь, наблюдая за этой парочкой уже сговорившихся особ. Потом как бы вспомнив, она суетливо замахала руками. Далее облокотившись рукой о стол Франческа уже обращалась к золотому святому.
- Аспрос, душка, - грека совершенно не напрягала ее манера общения, к тому же все скрадывало ее открытая и веселая натура, без значительных пауз, женщина продолжила, - Я уладила маленькое дельце и посреднику сказала, что сегодня уезжаю из Родорио в соседний город по товарным делам, неважно какую там я ему лапшу навешала, ведь верно? Самое важное. Моим дорогим гостям теперь никто не помешает, я закрою таверну, но никуда не уеду, а то с голода ведь помрете тут без меня, охохо, - тщедушно рассмеявшись, женщина так же плавно покинула эту комнату, со словами "Все все, ухожу."

Близнец лишь успел мысленно поблагодарить женщину. Франческа с пониманием отнеслась к его просьбе, праздновать конечно что-либо рано.

Не слишком углубляясь в раздумья Аспрос решил таки ответить на последний вопрос Сандры, - Да, - поймав вопросительный взгляд девушки, грек осмысленно закончил фразу.
-Я составлю тебе компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 7:40 pm

Таверна Франчески
Сандра


Сандра с благодарностью взяла салфетки, предложенные Франческой, они были ей, ой как нужны.
Цитата :
- Аспрос, душка,

Услышав эту фразу, Сандра улыбнулась, по её мнению «душка» было абсолютно не применимо к этому человеку.

Цитата :
-Я составлю тебе компанию

- Спасибо, - Сандра принялась за еду сначала не решительно затем все с большим аппетитом.

Тщательно прожевав и проглотив кусок рыбы, девушка все же решилась задать вопрос:

- А у Вас правда есть золотые доспехи, или вас называют золотыми рыцарями потому, что вы золотым светитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 8:30 pm

Таверна Франчески
Аспрос


Пока близнец был занят обустройством незнакомцев, ему не выдавалось момента обдумать произошедшее в сторожке охраны, как следует, и сейчас ему невольно вспомнились слова Девы Асмита и Мудрейшего Старца, пока что он в них не видел особого смысла или яркой угрозы, но с той увереностью, с какой они были сказаны, сомнений не оставалось...тут его мысли перебил, немного странный вопрос, хотя, так бы сказал обычный человек, а для святых войнов это уже обыденная часть их жизни.

-Хм... Позволь уточнить, что ты имела ввиду под "золотым светитесь", мм?, - Аспрос не стал напрягаться, отвечая на вопрос полностью, времени у них предостаточно, поэтому спешить с рассказами все равно некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 8:41 pm

Таверна Франчески
Сандра


Сандра отпила разбавленного вина с водой.

- Ну как же? Вокруг тебя золотое сияние, я и сейчас его вижу, вокруг странного блондина оно тоже было. Правда Хакурей это что-то особенное. Да и вокруг других воинов Святилища, были как бы… не знаю как назвать ауры что ли. Это не совсем свет… ну мне трудно описать что это…

Сандра принялась за хлеб и сыр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 05, 2012 9:37 pm

Таверна Франчески
Аспрос


Подхватив тему, Аспрос продолжил как ни в чем ни бывало.
- Так называемые "ауры" и "свечение", у них есть единое название, это "космо". Своего рода вселенная, что есть у каждого человека. Но видит его далеко не всякий смертный. Я золотой святой близнецы, как уже представлялся ранее, у меня есть доспех, но..., - только не говори, что тебе нужны доказательства. Если этот вопрос прозвучал ради этого - забудь. Без доспеха мне проще скрывать свое "присутствие", если вдруг появятся личности, которых вы боитесь. Перестраховка не помешает.

Тут Аспрос откинулся на спинку стула, и позволил своим мышцам немного расслабиться, домашняя уютная атмосфера в таверне Франчески, была далека от мира в котором с самого детства вплоть до сего дня, жил грек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПн Фев 06, 2012 3:31 am

Таверна Франчески
Сандра


- Не, я не сомневаюсь, что ты золотой святой, а что не все видят что вы светитесь, почему тогда я вижу?

По лицу Сандры была видна работа её мыслей, она так и замерла держа хлеб в руках, и непонимающе уставилась на Аспроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПн Фев 06, 2012 4:30 am

Таверна Франчески
Аспрос

"Эти проклятые стены...раздражают" Близнец сам до конца не понял, почему в его мозгу всплыла эта фраза и даже задержалась на минутку в голове, благо слова Сандры его быстро вернули к реальности. Аспрос поймал на себе взгляд не понимания и поэтому ответил.
-Значит добро пожаловать в наш мир, кто то бы сказал, мир в котором можно творить чудеса, я же скажу так, если не правильно выбрать приоритеты, то не видать тебе доспеха. И уже последнее видишь ли ты космо или нет. Пройти через нечеловеческие тренировки, чтобы добиться силы, с помощью которой, можно все. Скажи, каков приоритет в сражении у тебя, Сандра?, - близнец встал со стула, ибо сидеть уже "пятая точка" устала.
-Хотя о чем я.., - на последней фразе последовал приглушенный смешок, - вам ведь нужна защита со стороны Святилища, зачем собственная сила, когда тебя и с тыла прикроют и врагам не дадут на растерзание.
Аспрос слегка склонившись над столом оперся правой рукой о стол, сверху вниз неинтересно наблюдать за собеседником, он посмотрел прямо в глаза девушке, его мало интересовал ответ, но вот реакция на сказанное, этого он ждал с преткновением. Конечно нечестно с его стороны изводить усталую путницу, но если и пошлет, это будет по крайней мере - забавно. И это будет конец ненужным распросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyЧт Фев 09, 2012 7:24 am

У черного входа таверны.
Атла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Атла, что бы не привлекать много внимания своим появлениям из ниоткуда у дверей таверны Франчески выбрал черных вход. Он как многие из Джамира владел телекенеом и умел телепортироваться. И сейчас это искусство как нельзя к стати. Его мастер и наставник Хакурей послал Атлу оповестить всех рыцарей о собрании и доставить их в Святилище. А это не легко сделать учитывая короткие сроки и огромное расстояние в некоторых случаях. Если б не телепортация - он никогда б не успел вовремя. Близнец Аспрос следующий в его списке. Атла постучал в двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyЧт Фев 09, 2012 9:27 pm

Таверна Франчески
Франческа

Как всегда в своей суетливой манере, женщина соскочила со своего места, и судя по ее лицу это было даже неожиданно для нее самой, поначалу ей показалось, что это ветер, постукивает чем-то во дворе, однако стук повторился со стороны подсопки, она давно не пользовалась тем входом и он был завален ненужным хламом и старьем. На цыпочках она подкралась к двери и в маленькую щелку меж досок попыталась разглядеть фигуру, смутно, но все же она разглядела силуэт маленького роста. Собственно стучать в закрытую таверну с черного входа, это как минимум подозрительно. Поэтому Франческа не спешила разбирать завал и открывать дверь неведомо кому, так же беззвучно она покинула подсопку и направилась в гостинную комнату где находились Аспрос и Сандра.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПт Фев 10, 2012 7:02 am

Таверна Франчески. Черный ход.

Атла , постояв немного, услышал какой-то шорох за дверью. Но ее ему так никто и не открыл. По этому мальчик решил воспользоваться своим искусством телепортаици и перенесся средину таверны. Он был уверен что Аспрос находится. И ему надо предать распоряжение Мастера Сейджа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyСб Фев 11, 2012 8:25 pm

Таверна Франчески
Сандра


Цитата :
-Значит добро пожаловать в наш мир, кто то бы сказал, мир в котором можно творить чудеса,
На этих словах Аспроса, Сандра выронила кусочек хлеба, а её рот слегка приоткрылся, но рыцарь Близнецов тем временем продолжал:
Цитата :
- … Пройти через нечеловеческие тренировки, чтобы добиться силы, с помощью которой, можно все.
«Нечеловеческие тренировки» звучало не очень воодушевляющее, а вот за то «силы, с помощью которой, можно все» прозвучало как-то судьбоносно, что рот Сандры закрылся обратно.
Цитата :
Скажи, каков приоритет в сражении у тебя, Сандра?
А вот этот вопрос был в самую точку, как часто она сама его себе задавала, как давно он уже чувствовала, что путь по которому идет - не её. Сейчас поднялись во всю силы те сомнения касательно жизненного пути которого она выбрала. Невероятно, эти рыцари видят все как будто насквозь!
-
Цитата :
Хотя о чем я.., - на последней фразе последовал приглушенный смешок, - вам ведь нужна защита со стороны Святилища, зачем собственная сила, когда тебя и с тыла прикроют и врагам не дадут на растерзание.
Сандра невольно вжалась в стул, но при этом весьма сердито глядела на Аспроса, которой навис над ней. Девушка стала похожа на кошку, которую загнали в угол, и непонятно набросится она на угрозу или жалобно подожмет уши.
И действительно, она сейчас не все понимала, а в то, что поняла не могла поверить. Она поняла, что у неё есть задатки рыцаря Афины, и это было самое невероятное… Она? Святая? Ей показалось, что она отдаленно слышит смех многих своих знакомых. Ну как же давно она искала ответ что такое настоящая сила…

- Ты… о … чем сейчас вообще? - почти сердито спросила она.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyСб Фев 11, 2012 9:09 pm

Таверна Франчески
Аспрос

Цитата :
- Ты… о … чем сейчас вообще? - почти сердито спросила она.

-Ох, не хорошо уважаемая гостья отвечать на вопрос вопросом. Я уверен ты не пропустила ни слова, из всего сказанного, - собственно близнеца заинтерисовал подобный исход дел, хоть и некоторое раздражение витало сейчас в воздухе, больше всего его занимало то, что Сандра не кричала, чтоб ее слушали или услышали, в ее сердце явно закралось сомнение, раз она промолчала, но грек хотел услышать ответ, Аспрос вытянул левую руку с открытой ладонью на линии глаз девушки и повторил изначальный вопрос:
-Сила... только представь на мгновение, она у тебя есть. Но зачем? , - на последнем слове он сжал руку в кулак.
-Если ты верно ответишь на вопрос, в моем ответе уже не будет смысла.
Далее грек почувствовал чье то присутствие, в принципе долго думать не пришлось, прямо в паре метров от столика появился мальчишка среднего роста. "Хм, телепортация значит..." Аспрос повернулся к внезапноприбывшему гостю, в этот же момент дверь открыла Франческа, на ее лице читалось удивление, хотя ясный пень, какой-то мальчишка появился прямо посреди комнаты, неизвестно откуда, как еще может отреагировать на это обычный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 12, 2012 3:40 am

Таверна Франчески.

Атла с невозмутимым лицом, словно все так и надо, объявил:
- Мастер Сейдж собирает всех на пять часов в своем храмы. Вы оба должны явиться обязательно. Это все.
Передав сообщение, Атла исчез. Ему надо разыскать всех святых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 12, 2012 7:15 pm

Таверна Франчески
Сандра

Цитата :
-Если ты верно ответишь на вопрос, в моем ответе уже не будет смысла.
В воздухе повисла напряженная тишина… Она почувствовала что её поставили перед выбором и этот, весьма сложный выбор надо совершать сейчас, а она после всего пережитого, сделать это не в состоянии.
И к без того полному событий дню добавилось ещё одно, в комнате появился мальчик, прямо из воздуха… Сандра круглыми глазами уставилась на паренька и продолжила смотреть в то место где он находился, даже после того, как парнишка, покончив с порученным ему делом, исчез.
«С меня на сегодня хватит!» - решила Сандра.
Она резко встала оказавшись буквально нос к носу к Аспросу, рыцарю Близнецов и жестко глядя ему в глаза заявила:
- Мне пора отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 12, 2012 8:08 pm

Таверна Франчески
Аспрос

-Советую вам хорошенько отдохнуть до пяти, - тут Аспрос сделал значительную паузу и сделал пару шагов в направлении к выходу, где до сих пор стояла малость ошарашенная Франческа. Потом как-будто вспомнив, что-то он повернулся и добавил:
- Чтобы попасть в покои Святого отца, нам надо будет преодолеть лестничный пролет в тысячи ступень, - на последних фразах грек уже не скрывал сарказма, - Не хотелось бы весь этот путь слушать ваше нытье. И еще, я сам оповещу вас, когда нам пора на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyВс Фев 12, 2012 9:13 pm

Таверна Франчески
Сандра


Если бы Сандра могла просверлить в Аспросе дырку взглядом, или убить силой мысли она б это сделала. Она уже 20 рез пожалела, что попросила его присоединится за едой. И она не запустила поднос в след ему, просто потому что у неё собственно сил еле хватало на то что бы стоять.
Цитата :
- Не хотелось бы весь этот путь слушать ваше нытье. И еще, я сам оповещу вас, когда нам пора на выход.
Мысленно послав всех очень далеко, а Аспроса, пожалуй дальше всех, отправилась к кровати и рухнула на неё, не обращая внимание что она в комнате собственно все ещё не одна… Одного касания к подушке девушке хватило что бы отключится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПн Фев 13, 2012 2:12 am

Таверна Франчески
Аспрос

Ухмыльнувшись краем губ, Апрос проводил взглядом девушку, но это была не глумливая усмешка или с издевкой, можно сказать это был смешок над самим собой. "Пхах, из разговора допрос устроил. Надеюсь на собрании она будет посговорчивее." В эту же секунду его лицо переменилось, стало более серьезнее, грек покинул комнату и подозвал к себе Франческу.

-Госпожа Франческа, остальное оставляю на вас, - мягко улыбнувшись, близнец далее не задерживая женщину, проследовал в свою комнату, оставив дверь приоткрытой, это в принципе был единственный источник света, потому что заранее он завесил окно, ведь в полутьме легко расслабиться и отогнать от себя лишние мысли.

А в это время женщина бесшумно зашла в комнату где собственно отдыхала Сандра, она быстренько прибрала стол и потом окинув комнату взглядом Франческо подошла к Сандре, покачая головой, она укрыла гостью шалью, что покрывала ее плечи. И потом так же бесшумно вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПн Фев 13, 2012 2:44 am

Фонтан. Источник пресной воды для городка. 700 метров от Гостиницы Франчески
Томас и Алисия

- Твои глаза мне снятся ночами, Алисия не разбивай мне сердце!
Молодой мужчина, достаточно привлекательной наружности, крутился вокруг застенчивой Алисии. Алисия же набирала воду. Она одна из работниц гостиницы Франчески.
- Скажешь, тоже, - проворчала она, но лукаво поглядывая на ухажера.
- Так я увижу тебя в нашем саду сегодня, о прекраснейшая, о, любезнейшая!
- Нет, у меня много работы.
- Какая работа, гостиницу ж закрыли, а у тебя много работы?
- Да, гостиницу закрыли, но мне оставили много поручений.
- Ну что, за глупости дорогуша, - Парень изящно преградил ей путь и приобняв за талию забрал ведро, - Ты, может, просто видеть меня не хочешь. Вот и прикрываешься делами.
- Нет, у меня в самом деле много работы.
- В закрытой гостинице? Без постояльцев?
Девушка кивнула. Внезапно ласковая улыбка исчезла с лица Томаса, его лицо стало,лицом абсолютно другого человека, так сильно оно изменилось. Он сделал незатейливый жест перед глазами юной Алисии и глаза девушки потускнели.
- В гостинице есть постояльцы?
- Да, - ответила девушка, еле слышно. Собственно, люди под гипнозом не очень громко разговаривают.
Тогда Томас достал из потайного кармана миниатюрный портрет с изображением Сандры.
- Её поселили в гостиницу?
- Да, - снова послышался ответ
- Отлично, - по лицу Томаса снова поползла улыбка, его лицо стало выглядеть юнее. Он снова махнул перед глазами девушки и та захлопала глазами. Пользуясь, момент Томас прижал к себе молодую особу и крепко поцеловал. Не то что бы девушке не понравился поцелуй, но все же она запротестовала и вырвалась.
- Томас, ну не при всех! - покраснев она выхватила ведро из рук парня и быстро направилась в гостиную
- До завтра, любовь моя!
Девушка украдкой обернулась и продолжила путь.
Томас не долго оставался у фонтана, он один из лучших агентов Фота, должен был доложить о находке, так что он быстро отправился к конюшне где был его конь. Шпион быстро оседлал его и выехал из здания. Тем временем Алисия опустила ведро на кухне и села на лавочку, голова как-то кружилась да и сил как то мало, словно она уже сделала с этим ведром 20 ходок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио EmptyПн Фев 13, 2012 3:12 am

Таверна Франчески
Аспрос

Аспрос сидел откинувшись на спинку стула, просто тупо смотря в потолок, время от времени отгоняя лишние мысли из головы и слушая нависшую тишину во всей Таверне, однако продлилось это недолго, вдруг в прихожей он услышал шум, дверь, что некогда была закрыта самой Франческой вдруг отворилась и дальше послышалось металическое позвякивание, близнец не долго раздумывая вышел из комнаты, благополучно миновав почти все препятствия, почти. Однако ж, все же комната была неизвестной и в последний момент он смачно приложился лбом о вешалку, которая как бы ниоткуда выросла на его пути. Потирая лоб и жмурясь, однвременно и от удара, да и взгляд его заново привыкал к свету, он остановился, облакотившись о стол, на котором совсем недавно госпожа Франческа разбирала свои бумажные завалы. Самой женщины не было, да и сам Аспрос не слышал, чтобы она покидала Таверну, поэтому не долго думая близнец, повернул к выходу. Из сенной части все так же доносился шум, завернув за угол, совершенно неожиданно для себя самого он увидел благополучно распласташуюся девушку на лавочке и рядом с ней стояло ведро, секундное удивление быстро сползло с лица грека. Все шло гладко, но появление новой фигуры в деле, это было по меньшей мере - странно. Спешить с выводами пока было рано, но и ослаблять бдительность далеко не вариант. Облокотившись плечом о стену Аспрос обратился к девушке.
-Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городок Родарио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Ролевая игра :: Игровая площадка-
Перейти: