Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Дек 11, 2011 10:42 am

Анимашки :)))) Что будем смотреть пока выходя серии Конваса? Есть такая милая шутка Level E (Эт мне Capricorn Shura показала). Вот о нем инфо:


Level E


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оригинальное название: Reberu E
Английское название: Level E

Страна: Япония
Год: 2010
Жанр: приключения, детектив, мистика
Студия:
Тип: TV (25 мин)
Режиссёр: Като Тосиюки
Автор оригинала: Тогаси Ёсихиро

Описание:
Обычный парень Цуцуе переезжает в провинциальный городок чтобы играть в бейсбол. Новая обстановка, новая жизнь, новые встречи. В своей съёмной квартире он обнаруживает странного молодого человека, который одел на себя его вещи и утверждает что он настоящий пришелец. (Добавлю% очень смешной пришелец :))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Призрак в доспехах: Синдром одиночки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Название: Призрак в доспехах
Оригинальное название: Ghost in the Shell
Год выхода: 2002
Количество серий: 26
Жанр: киберпанк, фантастика, боевик
Режиссёр: Камияма Кэндзи / Kamiyama Kenji
Автор оригинала: Сиро Масамунэ / Shirow Masamune
Продолжительность: 25 min (одна серия)

В будущем грань между цифровым и физическим мирами заметно стёрлась, кибертроника изменила жизнь человечества до неузнаваемости, создав новый синтетический уровень существования и сведя людей в единую Сеть. Однако сближение живых организмов и машин оказалось чревато опаснейшими последствиями, предоставив злоумышленникам невиданные доселе возможности манипулирования человеческим сознанием. Для предотвращения подобных технопреступлений и был создан Девятый Отдел. Это элитное подразделение полиции сканирует как физический, так и кибернетический миры для выявления вредоносной деятельности хакеров, кибер-террористов и взбесившихся машин. В случае необходимости на поимку преступников отправляется оперативная группа профессионалов, каждый из членов которой наделён особыми качествами. Бато, человек, начинённый электроникой, обладает стальными глазами и мощными бицепсами из титаниума. Детектив Тогуса, человек без каких-либо кибер-добавок, обогащает команду своей иррациональной интуицией. Ведёт группу неотразимая Матоко Кусанаги, киборг с сознанием, близким к Божественному откровению. Когда в действии такая блестящая группа, прикрываемая в политической сфере шефом Девятого Отдела Арамаки и снабжённая впечатляющей военной технологией, мир может спать спокойно.



Ангелы Смерти - Burst Angel

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, меха, эротика
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Охата Койти
Сценарий: Симо Фумихико

Описание:
Япония будущего находится во власти преступности. Правительство в качестве меры по охране общественного порядка разрешило всем носить оружие. Город Токио постепенно начал погружаться в хаос. Каждый район города контролировала какая-нибудь преступная группировка. Они всегда враждовали между собой. Люди жили в постоянном страхе перед всё возрастающим насилием. Но были загадочные люди, только услышав имя которых бандиты разбегались в страхе. Четыре девушки: Джо, Мег, Сей, Эми. С первого взгляда может показаться, что они слишком молоды для такой работы, но квалификация у них – высший класс. Они безжалостно сметают со своего пути всех, кто мешает им работать. Но откуда они взялись, кто они такие, какие цели преследуют? Это остаётся загадкой.

Пока все :)


Последний раз редактировалось: El (Чт Апр 05, 2012 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Янв 08, 2012 7:27 pm

я не так много смотрела х)) а сейчас вообще практически не смотрю, то времени нет, то желание, то с переводами зависаю, вот не так давно начинала смотреть Владыка Скрытого мира, скудновато в плане тех героев которых на первый план выделили, ГГ меня тянет зевать смотря на его фейс, на рыбку по знаку он явно, то безразличный и где то витающий, то язва, то сама доброта и милосердие щас я всех спасу!! да вобще он тормоз и не нравится мне, там есть парнишка которому не менее важную роль после ГГ определили - это Йоте с демонической силой, которая его же и убивает, какая ирония, он может сломать все кости в человеке, скостерив себе за способности эти годок - два своеи жизни за раз, такой неподимый а в душе слабый, ненавидит свое суущество, но и убить себя не может, поэтому попросил ГГ убить его(этого самого Владыку скрытого мира, который с виду обычный подросток пофигист == не боле)
в шляпе Йоте и ГГ(тож не ссудьба его имя вспомнить)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


нус и мои любимые парочка персонажей оттуда это "сенсей" хDDDD вечно забываю как его зовут, да и мелькает он редковато, но такой забавный(боиться ездить на автобусах и всем что ездиет-летает и плавает, даже на велосипеде, да у всех свои тараканы)))вечно бегает за ГГ и пытается его защитить, хотя в итоге толка мало от криков о крутости и пафосных фразах, я буду всегда рядом, твой вечный защитник, бла-бла. Вроде и шаблонно, но прусь с него х)) звали Хиро или как то так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и второй любимчик это Самурай Райко красавчиГ вот это конечно интересный типчик, оочень интересны, с парочкой подводных ям так сказать, тот кто делает все по совести, и не кричит на каждом углу я все сделаю я всех защищу, просто молча выполняет свою работу, для него важно, что дорогие люди в безопасности, если же не тет, то порвет на мелкие кусочки обидчика, никогда не оправдывается, не плачет когда плохо, улыбка с грустными глазами, великолепные навыки меча я помню чудное... вобщем не буду расходится, он чудо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Янв 08, 2012 8:50 pm

Deuteros пишет:
...и второй любимчик это Самурай Райко красавчиГ вот это конечно интересный типчик, оочень интересны, с парочкой подводных ям так сказать, тот кто делает все по совести, и не кричит на каждом углу я все сделаю я всех защищу, просто молча выполняет свою работу, для него важно, что дорогие люди в безопасности, если же не тет, то порвет на мелкие кусочки обидчика, никогда не оправдывается, не плачет когда плохо, улыбка с грустными глазами, великолепные навыки меча я помню чудное... вобщем не буду расходится, он чудо

Вроде интересный. Мне рисунок понравился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Янв 08, 2012 9:30 pm

да-а арт миленький, а героя убили НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
у меня хDDDD вселенский закон аниме, понравился персонаж?НА ТЕБЕ - он обязательно сдохнет, вторая личность сожрет нууууу.... эммммм... или накрайняк ПЫЩ_ПЫЩЬ, т.е харакири ради друзей/дорогих людей. Все не слава богу хD

З.Ы. что то как то картинки через раз (большая мелкая) вродь везде как "иконки форума" ставила о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyВс Янв 08, 2012 10:40 pm

Deuteros пишет:
да-а арт миленький, а героя убили НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
у меня хDDDD вселенский закон аниме, понравился персонаж?НА ТЕБЕ - он обязательно сдохнет..

Во-во. У меня также. В Чудотворных рыцарях одного любимчика таки убили :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: 34534345435465464   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyПт Янв 13, 2012 11:03 pm

ХА ХА ХААААА!! создатели дайте ка я вам сделаю ПЫЩПЫЩ_ОЛОЛОЛ_ВАХАХАХ и УНЯННЯН :з
хоть бы раз ГГ прибили, нет же второплановых героев только так валят иди убейся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricornus




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Восточная Сибирь))

Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?   Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть? EmptyЧт Сен 05, 2013 8:46 pm

А мне как любительнице Яоя вот этот мульт понравился))  стесняюся 
Романтическая любовь заграницей

Год выпуска: c 21.12.2007 по 24.10.2008
Жанр: сёнэн-ай, романтика
Категория: OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.)
Озвучил: Marclail
Перевод: YARilo
Серии: 1-2 из 2 эп., 27 мин.
Возрастное ограничение: 16+

Режиссёр: Отани Хадзимэ
Снято по манге: Ikoku Irokoi Romantan
Автор оригинала: Яманэ Аяно

Описание: Ранмару из Оми-гуми, потомственный якудза, решил жениться. Ему совсем не хотелось этого, его нареченной Каору – еще того меньше, но брак оказался необходим для мира между кланами. Капризная невеста, чтобы хоть что-то выгадать на нежеланном союзе, настояла на океанском круизе и свадьбе в Италии. Так, на ее взгляд, эта унылая церемония могла стать хоть сколько-нибудь романтичнее...

...И, в некотором смысле, стала! После ссоры с новобрачной Ранмару отправился в бар залить досаду и встретился там с молодым итальянцем – высоким голубоглазым блондином, страстным любителем японской экзотики!. хе хе хееееее... 
Кстати, этот Ранмару характером и внешностью похож на Сейю, а Альберто Валентино на Шаку))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот мульт "Красивый папа" портит пристрастие художников, выражая гнев или испуг, рисовать нечто дикое на лице....иди убейся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анимашки :)))) Или: Что будем смотреть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Флудильня/Живое общение)) :: Анимэ-
Перейти: