Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado)

Перейти вниз 
АвторСообщение
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) Empty
СообщениеТема: Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado)   Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyЧт Ноя 18, 2010 6:37 am

Taurus Aldebaran: Rasgado

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

возраст - 28 лет
пол - мужской
национальность - Бразилия
класс - святой
служение - Афина
ранг рыцаря - золотой
ученики - Teneo, Salo, Celintha
друг - Libra Dohko
виды атак - Great Horn, Big Bulge, Titan's Nova
первое появление - "Венок встречи" (манга), "Пробуждение Аида" (аниме)
доспехи – Телец

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Настоящие имя: Rasgado (Hasgard - встречается и такое написание) с испанского переводится как разорванный, разорванный, рваный, щедрый, открытый, прямодушный, искренний.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: El (Ср Янв 30, 2013 6:42 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) Empty
СообщениеТема: The Lost Canvas: История Альдебарана Расгадо   Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyЧт Ноя 25, 2010 8:57 am

The Lost Canvas: История Альдебарана Расгадо

Тельцы выносливы и сильны. Они являются самыми мощными из всех Золотых святых, когда речь идет о физической силе. Также Тельцы одни из самых мудрых и сострадательных святых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Телец Aldebaran. Альдебаран является золотым святым дом Телеца в Lost Canvas. Золотые святые Тельцы были названы в честь самой яркой звезды в созвездии Тельца, а настоящее имя Альдебарана – Rasgado. Он благородный мастер, который дорожит своими друзьями и учениками и всегда улыбается. Он является наставником Teneo, Salo and Celintha, которым однажды спас жизнь, и был выбран ими как учитель.
Считается, что у Альдебарана самые сильные физические удары и быстрые атаки из всех золотых святых. Его мастерство дает возможность ему атаковать с позиции Iai - скрещенные руки на груди. Это также позволяет ему выполнять технику Большой Рог (the Great Horn), быструю атаку, в которой он создает большой взрыв с его ладоней. Его самая мощная атака Нова Титана (Titan's Nova) более мощная версия технику Большого Рога с одной рукой, которую Альдебаран обычно использует, чтобы уничтожить все области. Пр этом позиция Iai нарушается.
В разговоре со своим близким другом Доккой Расгадо высказывает сомнения по поводу верности рыцаря Девы Асмиты. Но после смерти последнего он поменял свое мнение и почтил память погибшего, сожалея о том что в этой войне они больше не увидят силу Девы.
После нападения призраков во главе с Миносом на Святилище у Расгадо произошла стычка с Кагахо. Спектр прилетел убить Докку за то, что тот ранил Алона. Но вместо рыцаря Весов ему пришлось сражаться с близким другом Докки. Во время этого боя Расгадо получает серьезные ранения, как и Кагахо. Противники расходятся так и не убив друг друга. за то Альдебаран затронул душу призрака. Он первым отметил, что атаки Кагахо яростные, но в них нет злобы присущей всем призракам. Разговор по душам состоявшейся в том бою в будущем привел к тому, что позже в Святилище Кагахо не позволив Frog Zelos (спектру) издеваться над мертвым телом Альдебарана.
За нападением призраков последовал визит Алана-Аида в Святилище. Он хотел найти одного человека (Стрельца забравшего Сашу от Тенмы и Алона) и убить его. Расгадо имел короткое столкновение с Бегемотом Виолеттой, спрятанной Пандорой в тени Алана-Аида для защиты последнего. Ее удары считались одними из сильнейших, к тому же она могла выдержать атаку Аякоза Гаруды. Что еще раз подчеркивает силу Альдебарана. Поединок опять закончился ничем: соперники разошлись.
Короткая вылазка Алана-Аида и не двухзначный намек богов-близнецов, заставили отправить Пандору двух призраков, что б они убили Тенму и полностью освободили сердце Аида от человеческих воспоминаний. Но вместо Тенмы бой принимает Альдебаран. Когда он понял, что Пегас и его учини заснули во время тренировки, он оглушил себя, тем самым избежав коварной ловушки первого призрака Wimber и убил того. Вовремя боя раны нанесенные Кагахо дали о себе знать, тем не менее рыцарь Телец продолжил бой. И не смотря на смертоносную атаку второго спектра Dullahan Cube's Death Messenger, которая остановила его сердце (убила рыцаря) Альдебаран, вспомнив слова Сизифа о том как больно Афине, когда ее святые умирают, нашел в себе силы на последний удар. Тем самым защитив дорогих ему учеников и Тенму. Он умер стоя.послала когда Альдебаран умер, защищая своих учеников и Тенму. Вот после все этого пришла Лягушка Зелос, что б поиздеваться над уже действительно мертвым телом Расгадо, но Бену Кагахо, помня их разговор, отдал должное святому Афины прогнав мелкого спектра и не тронув Пегаса.
Позже выяснилось, что Rasgado был вызван вместе Leo Ilias обратно в святилище, за десять лет до событий, изображенных в Lost Canvas, что б помочь защитить деревню от призраков.
Последний раз Альдебаран вмести с остальными погибшими золотыми рыцарями появляется в конце, когда Шион призывает все 12 золотых доспехов для создания солнечного света, способного развеять тьму Аида. Им это удается и они освобождают Алона от души Аида.


Последний раз редактировалось: El (Пт Дек 02, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) Empty
СообщениеТема: Taurus Aldebaran: Rasgado   Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado) EmptyПт Фев 04, 2011 9:49 am

Taurus Aldebaran: Rasgado


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телец Альдебаран: Расгадо (Taurus Aldebaran: Rasgado)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Телец Альдебаран (Taurus Aldebaran)
» Телец Альдебаран (Taurus Aldebaran)
» Телец Окс (Taurus Ox)
» История Созвездий
» Taurus Harbinger

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Персонажи (characters) :: Золотые рыцари 17-18 веков-
Перейти: