Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Городок Родарио - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Городок Родарио

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 3:34 am

Таверна Франчески
Алисия


Девушка подпрыгнула от неожиданности. По всей видимости она так, задумалась, что не заметила появившегося Аспроса.
Алисия тут же подскочила:
- Здравствуйте, Лорд Аспрос, Я Алисия, я тут работаю.
Девушка улыбалась, но вид у неё был не здоровый, толи усталый. Дело было в том, кто-то позаимствовал её силы, и при чем весьма не скромно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 4:00 am

Таверна Франчески
Аспрос

-Хмм, очень интересно...
Первое, что резануло слух, так это то, что неизвестная вот так слету назвала его по имени, хоть он и золотой святой и это не секрет, их знают не все, но многие, и то знают не в лицо обльшинство, а по доспехам, однако ж то с какой быстротой юная особа определилась, наводило на не очень хорошие выводы к ее сожалению: "Раз она здесь работает, значит Франческа могла невзначай попросить ее о помощи, в то время как бегала по делам, но это не факт, может эта серая мышка могла проскользнуть здесь и ранее. Факт остается фактом, она знает мое имя и единственный кто ей мог сказать о нем, а может и о гостях это...черт."
-Не находишь ли странным, Алисия, работать в нерабочее время Таверны?, - не дав и возможности ответить девушке на поставленны вопрос Аспрос продолжил, - Я конечно понимаю рвение заработать деньги, однако вид у тебя немного болезненный, ты в порядке? Может не стоит так напрягаться? Думаю госпожа Франческа поймет.
На последней фразе он сделал многозначительную паузу, в начале дня и уже такая измотанная, а ведь такая веселая и добродушная управляющая таверной не позволила бы доводить свой персонал до такого состояния. Чем больше он погружался в мысли, тем больше нарастало внутреннее напряжение и Близнец, на протяжении всех своих раздумий нахмурил лоб, который с небольшой шишкой, смотрелся очень даже "мило", однако сам грек уже благополучно об этом недоразумении забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 8:31 pm

Из темы Святилище.
Таверна Франчески.
Хакурей и Асмита

Хакурей и Асмита пришли к таверне, где наткнулись на Аспроса допрашивающего какую-то девушку.
- Что тут происходит? - спросил Хакурей.
- Очень интересно, - невнятно пробормотал себе под нос Асмита.
Он коснулся пальцем головы девушки. Несколько секунда ничего не происходило, а потом она бес сознания свалилась на руки Асмиты. Тот аккуратно положил ее на диван в прихожей и повернувшись к Аспросу сказал:
- Ее кто-то покопался в ее мозгах. Она ничего не помнит. Да, и еще твою подопечную любым способом постараются свести со свету.
Хакурей устало потер переносицу:
- Я ничего не понимаю. Объясните, что происходит.



Тем временем.
По дороге ведущей от Родарио во весь опор мчался одинокий всадник. Довольный тем, что у него все получилось и обвел вокруг пальца святых Афины. Теперь ничто не помешает ему выполнить свою миссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 1:40 am

Таверна Франчески
Аспрос


Аспрос оценивающе посмотрел на обоих прибывших святых, такое развитие ему было больше по душе. Мысленно грек подметил "Все же доверять вторым лицам нельзя..." Конечно это могло быть обычной случайностью, что Франческа обмолвилась девчушке о прибывших гостях, но это было уже лишнее. Он мысленно подозвал свой доспех, небо пронзил яркий золотой лучик, будто бы посреди ясного неба только что, пролетела комета, быстро сгорев в атмосфере. И вот Аспрос уже стоял перед Хакуреем и Девы Асмита в золотом доспехе близнеца. В мозгу грека уже промелькнул план, как догнать шпиона, который таким наглым образом выведал всю нужную информацию, находясь секунду назад прямо у него под носом.
-Благодарю за подсказку, Асмита, - ухмыльнувшись грек, не долго раздумывая, повернулся влево и шагнул в пустоту, где совсем недавно образовался разлом в измерение, это была техника близнецов, с помощью преломления в пространстве можно в считанные секунды оказаться там где пожелаешь, бегать конечно же он не собирался, в этом не было смысла. Оставив без ответа слова Хакурея, близнец тотчас скрылся, а разлом растаял в воздухе.


Пустырь, недалеко от врат городка Родорио

Аспрос стоял на крыше дома и всматривался в округу, на деле обнаружить удирающего шпиона совсем не составило большого труда, тот уже во всю прыть летел от ворот городка Родорио, вздымая пыль
Вновь воспользовавшись техникой "Другое измерение", Аспрос оказался уже прямо перед ним. Ему хотелось воспользоваться иллюзией, но действовать так безрассудно, да и зазря тратить силы не хотелось, поэтому он просто, рассчитав время, появился прмо сбоку от скакуна и схватил его за шиворот, в ту же секунду они оказались на земле. Близнец вполне не гостеприимно закрутил ему руку за спину и прижал парнишку лицом к земле. Дальше последовал глухой смешок.
-Может мне поведаешь куда ты так спешишь, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 2:07 am

Таверна Франчески
- А что б его! - Выругался Хакурей. - Молодые люди нынче совсем обнаглели. Никаких манер! Ни какого уважения к старшим! Я поговорю с ним, когда он вернется. - Он повернулся к Асмите, - отправляйся в Джамир, там тебя встретит Шион и все покажет. А я присмотрю за нашими гостями.
Асмита, воспользовавшись телепортацией, исчез.

Пустырь, недалеко от врат городка Родорио

Томас, удиравший из города, резко подняла голову, когда над ним нависла тень, скинувшая его на землю. Он не стал удостаивать незнакомца ответом, а просто швырнул в него парочкой молний, и каким-то чудом высвободившись, побежал вперед. Так как он был магом, то ему не составило труда прибегнуть к силам земли: дорого под ним разверзлась и поглотила, укрывая человека под землей.


Последний раз редактировалось: El (Вс Фев 26, 2012 3:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 2:29 am

Пустырь, недалеко от врат городка Родорио
Аспрос

- Прыткая пташка значит... а так не хотелось напрягаться., - на последней секунде Аспрос вытянув правую руку, указательный палец направил на Томаса. "Кулак императора демонов. Мой приказ - сдохни, но не обмолвись ни словом о том, что узнал, когда будешь защищать эту информацию можешь утащить на тот свет главаря."
-Хотя я сомневаюсь, что он сможет убить главаря, но язык точно не развяжется, - близнец рассмеялся в пустоту, вокруг витала еще не осевшая от перепалки пыль, грек поднялся с колена, от парочки разрядов молний ныло все тело, как будто его тут камнями били. Немного очухавшись он вернулся в таверну, прямо на то же место где был несколько минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 3:14 am

В таверне Франчески.

Хакурей ждал возвращение близнеца внутри таверны, в ее холле. Где-то наверху слышался шорох шагов. Наверное, это хозяйка таверны возиться с гостями. Их не представили, но ни это занимало сейчас мысли Хакурея. Он ждал возвращение Аспрос и новостей от Асмиты. Внутреннее напряжение выражалось короткими переходами старого святого от одного окна к другому.
Через какое-то время Хакурей почувствовал космо Аспроса. Значит близнец вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 3:26 am

Таверна Франчески
Аспрос

Рядом с таверной уже никого не было, поэтому, чтобы особо не светиться в доспехе средь бела дня на улице, Аспрос зашел внутрь. Миновав прихожую грек прошел в комнату, тут и не стоило прочувствовать ауру или еще, что в этом роде. Просто он услышал шаги и поскрипывание старых половиц. Пройдя в комнату где находился старец, он сразу же предоставил краткий отчет.
-Господин Хакурей.
Тут близнец в знак уважения склонил голову.
-Я упустил шпиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 4:56 pm

Таверна Франчески.
Хакурей.

Хакурей внимательно посмотрел на молодого нахала смывшегося без объяснений. Отчитывать или заниматься головомойкой он не собирался (для этого есть его брат). Хакурея интересовал момент со шпионом. Что это за птица акая, раз сумел уйти от Аспроса?
- Хм... Плохо. Наш противник теперь будет знать точное место пребывание девушки....
Хакурей призадумался. Помолчав немного сказал:
- Аспорс, а не хочешь немного прогулять окрестностями? Тебе наверное скучно здесь сидеть в четырех стенах? - При этом Хакурей лукаво улыбался. - А я побуду с нашей гостьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 5:49 pm

Таверна Франчески
Аспрос


Цитата :
- Хм... Плохо. Наш противник теперь будет знать точное место пребывание девушки....

-Перехватив противника, я столкнулся с встречным сопротивление, шпион дал отпор и тут же скрылся, но..., Господин Хакурей вы ведь знаете, так просто я бы его не упустил, - тут же на последних словах последовал глухой смешок.
-Он ушел, но я уверен язык у него не развяжется. Конечно расслабляться нельзя. После краха с одним, они могут прислать более сильного война, и возможно даже не шпиона. Поэтому я с удовольствием возьму патруль окрестностей на себя. Разрешите откланяться.
Мысленно грек поблагодарил старца за понимание. Находиться в таверне и присматривать за гостями это ведь тоска смертная.

Франческа

Тут в дверях появилась Франческа, видимо обход гостей она уже удачно завершила. Зайдя в комнату она сразу же поприветствовала вновь прибывшего гостя:
- Здравствуйте, уважаемый! Может быть вам сделать чайку?, - женщина задорно протараторила эту фразу и солнечно улыбнулась гостю.
-Ах, Аспрос! Какой ты чумазый, стоило только отвернуться и посмотрите на него, ну как ребенок в самом деле. А ну ка быстро умылся.
Близнец молча стоял, чисто так в шоке от произошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 6:33 pm

Таверна Франчески
Хакурей

Цитата :
Аспрос
-Перехватив противника, я столкнулся с встречным сопротивление, шпион дал отпор и тут же скрылся, но..., Господин Хакурей вы ведь знаете, так просто я бы его не упустил, - тут же на последних словах последовал глухой смешок.

Хакурей еще раз улыбнулся.
- Молодец.

Цитата :
Франческа. Зайдя в комнату она сразу же поприветствовала вновь прибывшего гостя:
- Здравствуйте, уважаемый! Может быть вам сделать чайку?, - женщина задорно протараторила эту фразу и солнечно улыбнулась гостю.

- Здравствуйте. Спасибо не откажусь, - в ответ он ей улыбнулся.

Цитата :
-Ах, Аспрос! Какой ты чумазый, стоило только отвернуться и посмотрите на него, ну как ребенок в самом деле. А ну ка быстро умылся.
Близнец молча стоял, чисто так в шоке от произошедшего.

Хакурей не знал что больше вызвало тихий смешок: то как эта женщина командует Аспросом, или то, как Аспрос остолбенел? На близнеце было пару темных пятен, но не больше. Немного откашлявшись, Хакурей пришел на помощь парню:
- Нестрашно. У него важная миссия, так что сотри пыль с лица и вперед. Не задерживайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 7:11 pm

Таверна Франчески
Аспрос


От такого отношения у Аспроса аж глаз нервным тиком передернуло.
Мысль "Совершенно непредсказуемая женщина..."
Тут же Аспрос как бы оживился, вспомнив о своем важном задании и вышел из ступора. Поначалу он обратился к Хакурею,
- Да, мне уже пора, - и как бы невзначай добавил, уже погромче, обращаясь к Франческе.
- Думаю вы правы, Франческа, чтобы не пугать народ нужно умыться, - и на этой же фразе грек слегка улыбнулся, посмотрев в сторону женщины. Потом не заставляя никого ждать вышел из комнаты, направляясь на кухню. Пока Аспрос приводил себя в порядок, Франческа, сказала гостю, чтобы тот устраивался поудобнее пока она готовит чай. И так же будто на цыпочках, совершенно бесшумно вышла из комнаты и пошла на кухню. Близнец уже стоял там, его лицо ровным счетом не показывало никаких эмоций.
-Так то лучше! Теперь светишься так же как твой доспех, охохо, - Франческа начала хлопотать у плиты, заваривая чай, однако близнец еще не спешил по своим "наиважнейшим делам".
-Скажите, Франческа, а Алисия..., - тут он не успел договорить, как женщина его перебила, держа в руках пакетик с чаем она замерла и вопросительно посмотрела на Аспроса:
- Ммм? Что - то не так с Алисией? , - в ее голосе даже чувствовались тревожные нотки.
- Нет-нет, с ней все хорошо и... я рад, что у вас есть помошница, одной вести хозяйство все же тяжело, хоть и вы для своего возраста отлично справляетесь со всем. Просто мне интересно, как долго она тут была?

Для того, чтобы хоть как то разбавить немного напряженную атмосферу грек даже не думал говорить в серьезном тоне.
- Ох, какой ты все же неаккуратный ай-яй!, - покачав головой Франческа вытерла щеку Аспросу, отчего грек немного даже смутился, с самого детства они с братом были предоставлены лишь себе и единственный кто мог о них позаботится лишь они сами. Однако женщина перебила его мысленные расприи, своим звонким и душевным голосом:
-Вот, так то лучше!, - Лучисто улыбнувшись, Франческа продолжила готовить чай и в комнате повисло секундное молчание, по крайней мере так показалось, но женщина вдруг заговорила - Алисия прекрасная помошница, последний год она мне помогает практически во всем. Когда я бегала по делам, она сказала, что видела как в таверну пришли гости и тотчас вызвалась мне помочь, ну как ей отказать, верно?
Немного поразмыслив, близнец улыбнувшись ответил.
-Спасибо вам, Франческа.
Далее он направился к выходу по своим делам, а женщина тотчас собрав на поднос помимо чая еще и прикусить, пошла в комнату где уже наверное заждался своего чая, гость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 3:46 am

Таверна Франчески
Аспрос

Проходя мимо выхода, Аспрос так невзначай опустил взгляд на широкую скамейку, на ней благополучно лежала без сознания Алисия, помошница Франчески. "Хм, не дело. Вырубил девчушку и прямо у входа оставил. Что ж как это на него похоже..." усмехнувшись мимолетной мысли, близнец взял девушку на руки. Это лишь малая часть, которой на данный момент мог он отплатить хозяйке таверны за доброту и оказанное радушие, да и плюс ко всему, небольшое извенение, за то, что напугал ее.
Франческа уже была занята новоприбывшем гостем, поэтому Аспрос не долго раздумывая, оставил Алисию на мягком диванчике, который был расположен в небольшой, но очень уютно обставленной комнатушке, которая находилась в нескольких шагах от кухни, эдакая комната отдыха для того, кто желает перевести дух после тяжелого рабочего дня.
Более не задерживаясь грек вышел из таверны, и перво наперво направился, в третий храм Близнецов. Все равно окрестности никуда не убегут за пять минут его отсутствия.

Ушел в тему Двенадцать храмов

Франческа

Войдя в комнату с подносом, на который набрала всякой утвари, женщина, что-то напевая себе под нос, плавненько поставила его перед гостем и налила чай в кружку.
- Для моего покойного мужа было истинным счастьем видеть сытые и довольные улыбки посетителей, и ему было неважно какого ты статуса, угрюмый или немного шебутной, он всегда помогал тем кто в этом нуждался, охохо!
Отставив чайничек с заваркой в сторону, Франческа одарила гостя очень теплой улыбкой.
- Может быть быть вам еще что-то принести, мм? Вы если, что не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyСб Мар 17, 2012 7:51 pm

Таверна Франчески
Хакурей

Цитата :
Войдя в комнату с подносом, на который набрала всякой утвари, женщина, что-то напевая себе под нос, плавненько поставила его перед гостем и налила чай в кружку.
- Для моего покойного мужа было истинным счастьем видеть сытые и довольные улыбки посетителей, и ему было неважно какого ты статуса, угрюмый или немного шебутной, он всегда помогал тем кто в этом нуждался, охохо!
Отставив чайничек с заваркой в сторону, Франческа одарила гостя очень теплой улыбкой.
- Может быть быть вам еще что-то принести, мм? Вы если, что не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома!

- Нет, спасибо. -Мягко улыбнулся Хакурей. - Все прекрасно, я побуду с нашими гостями, пока Аспрос не вернется.
Хакурей занялся ароматным чаем и принесенные Франческой вкусняшками к нему, и погрузился в раздумья. Сегодняшний день преподнес ему много сюрпризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Мар 18, 2012 4:15 pm

Из темы Двенадцать храмов

Закутки Родорио
Аспрос

Уже подходил ровно третий час дня. Аспрос рассчитал, что час, не глядя, у него уйдет на патруль и проветривание мозгов, а последующее время еще уйдет на раскачку гостей и дорогу в Святилище в целом продумать заранее план действий это лучше чем ничего. Переулки, которые выбрал святой близнец для обхода территории были не особо людны, грек просто нарочно следовал им. Не хотелось ведь тревожить жителей своим появлением. Однако в округе, где бы он ни шел, было довольно спокойно. "Прямо затишье перед бурей".
Закончив обход улиц Аспрос уже шел в направлении к Таверне Франчески. Люди как всегда копошились, все по своим делам и лишь изредка в его сторону бросали косые взгляды, по большей части они были так заняты, что им в принципе был все равно. Да и золотой святой на улице для тех кто живет в пяти шагах от Святилища, это уже обычное и привычное явление. Миновав торговый закуток, который был расположен почти по соседству с Таверной. Видимо вести хозяйство в этой области им намного выгоднее. Подойдя к двери близнец в последний раз обернулся, окинув взглядом округу и зашел.

Таверна Франчески
Франческа

Цитата :
- Нет, спасибо. -Мягко улыбнулся Хакурей.

-Тогда чувствуйте себя как дома! Так-так-так. Дела, сидя они не делаются. Я покину вас, если, что окликните, я буду в соседней комнате, охохо!!
Подмигнув миловидному гостю и задорно проговорив это, она как всегда суетливо, собрав пару вещичек в комнате и закинув их себе на плечо, вышла, точнее бесшумно выплыла из комнаты. Сложив грязную одежду для стирки она сразу же решила убрать ее в комнату где Алисия обычно отдыхает после проделанной работы. А то ведь не дело если будет все по округе валяться. Зйдя в комнату она увидела Алисию.
- Ай-яй, бедное дитя, вымоталась совсем...
Солнечно улыбнувшись, Франческа укрыла девушку и чтобы не разбудить ее/женщина и не подозревала о случившемся, ей просто показалось, что она прилегла отдохнуть/на цыпочках вышла из комнаты и пошла прибираться в подсопку, а то давно до туда ее руки не доходили, завал полнейший.

Таверна Франчески
Аспрос

В это время грек не спеша миновав прихожую, вошел в гостинную. По крайней мере перед уходом Хакурей был там, да и навряд ли, что-то поменялось за время его отсутствия. Старец сидел за столом, около него стоял пустой поднос.
-Господин Хакурей, я завершил осмотр окресттостей. Все спокойно. Сейчас пришло время сопроводить гостей в покои его Святейшества на собрание. Атла был здесь утром и доложил, что ровно в пять оно состоится, поэтому нужно разбудить гостей.
Потом на секунду задумавшись, он осмотрелся. Франчески не было рядом, конечно брать инициативу на себя, чтобы разбудить Сандру и ее свиту ему не шибко хотелось, а вот у управляющей таверной это как раз отлично получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn Shura
Admin
Capricorn Shura


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 37

Городок Родарио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городок Родарио   Городок Родарио - Страница 2 EmptyВс Мар 18, 2012 10:29 pm

Цитата :
Пустырь, недалеко от врат городка Родорио

Томас, удиравший из города, резко подняла голову, когда над ним нависла тень, скинувшая его на землю. Он не стал удостаивать незнакомца ответом, а просто швырнул в него парочкой молний, и каким-то чудом высвободившись, побежал вперед. Так как он был магом, то ему не составило труда прибегнуть к силам земли: дорого под ним разверзлась и поглотила, укрывая человека под землей.

Пустырь, недалеко от врат городка Родорио
Томас

Томас был уверен в себе, ещё бы, один из самых искусных магов во всей стране, однако незнакомец возникший перед ним словно из воздуха, ошеломили его. Он уже думал, что легко обойдет могущественного соперника, однако Томаса ощутил боль, словно луч энергии прошел через его голову на сквозь, с этого мгновения маг потерял свою личность

Переход в Виллу Фота Фалалия

Таверна Франчески
Сандра

Девушка спала так крепко, что даже не разу не шелохнулась с тех пор как её щека коснулась подушки. Она тихо посапывала в подушку, не видя снов.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городок Родарио
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Ролевая игра :: Игровая площадка-
Перейти: