Saint Seiya и К*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Saint Seiya и К*
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваши идеи, предложения, пожелания
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 2:07 pm автор Rogue Heath

» Заполни...
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 5:08 pm автор Virgo no Shaka

» Песня, которая...
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:55 pm автор Virgo no Shaka

» ваша любимая манга или ваш любимый комикс
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 4:41 pm автор Virgo no Shaka

» "Книги..в них мудрость всего человечества" (с)
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:30 pm автор Rogue Heath

» Вы любите читать книги?
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm автор Rogue Heath

» Какую музыку предпочитаете?
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:03 pm автор Rogue Heath

» Как и когда вы впервые увидели анимэ Рыцари Зодиака?
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:26 pm автор Rogue Heath

» Какой Бронзовый Рыцарь ваш любимый?
Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:21 pm автор Rogue Heath

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Обсуждение фанфиков

Перейти вниз 
+4
Deuteros
Sisyphos
Capricorn Shura
El
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Chameleon June

Chameleon June


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Май 13, 2012 9:55 pm

Вот жду и жду продолжение "Книга Рун", но следующая часть так и не выходит =(
Надеюсь авторы скоро напишут продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 4:33 am

Цитата :
Не страшно :) Рассказ только начался :))


звучит как угроза Обсуждение фанфиков - Страница 2 580523
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 5:02 pm

Sorry, soryy, sorry. Подождите еще немножко, продолжение уже на подходе. У меня небольшой завал и просто не успеваю все делать :( А хочется и форум поддерживать, и рассказ писать, и... и...
многое-многое другое :)) Надеюсь, когда у остальных запарка спадет - станет легче :)



Цитата :
звучит как угроза

Нууууу..... если все пойдет по плану - будет весело, и ты еще сможешь оценить персонажа:)))


Встречный вопрос: вы свой рассказ продолжать будете? Андромеда уже выложила, спасибо ей за этой. А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 5:07 pm

Chameleon June, Nissaya спасибо вам за ответы - так приятно было узнать, что это кто-то читает :))



Цитата :
Nissaya
А самое приятное это конечно же подборка героев
А можно поподробней? Кто именно понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 4:16 pm

Цитата :
Нууууу..... если все пойдет по плану - будет весело, и ты еще сможешь оценить персонажа:)))

да-да, это дело времени, глядишь и правда кто-нибудь приглянется~

Цитата :
Встречный вопрос: вы свой рассказ продолжать будете? Андромеда уже выложила, спасибо ей за этой. А вы?

все что требовалось по второй главе от себя я все написала даааавно уж скучно
еще у нас должен быть довольной емкий флэшбек, но там нужно участие систр.
Короче мы встали, у систр там учеба закончилась почти, пока отдыхает пусть писульками займется Обсуждение фанфиков - Страница 2 414886 а то совсем расслабилась там
Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 6:32 pm

Прочитала "По стопам". Фанфик - супер! красавчиГ Сюжетик - нечто! буаха ха!!! Буду ждать продолжение пока!!
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 7:13 pm

Хана пишет:
Прочитала "По стопам". Фанфик - супер! красавчиГ Сюжетик - нечто! буаха ха!!! Буду ждать продолжение пока!!

Сама его жду. Надеюсь, когда народ с сессиями-экзаменами-дипломами и чем-там-еще разберется, нас будет ждать много вкусных обновлений ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 8:02 pm

Сама его жду. Надеюсь, когда народ с сессиями-экзаменами-дипломами и чем-там-еще разберется, нас будет ждать много вкусных обновлений ;)[/quote]

Поскорей бы) Будет время, сяду как-нибудь вечерком и прочитаю Книгу Рун)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 11:05 pm

Интересно, когда будет продолжение "Сказание о Диоскурах" (если оно вообще будет)? Тоже очень классный фанфик) Хотелось бы узнать, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2012 1:36 pm

Цитата :
Интересно, когда будет продолжение "Сказание о Диоскурах" (если оно вообще будет)? Тоже очень классный фанфик) Хотелось бы узнать, что будет дальше.

Мы с сестрой постараемся скорее родить "продолжение" учеба конечно жуть как насела в эти месяцы. Так что продолжение будет не сомневайтесь.)))
красавчиГ оооо, она как раз через несколько часов приедет, погоняю десу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2012 3:34 pm

Цитата :


Мы с сестрой постараемся скорее родить "продолжение" учеба конечно жуть как насела в эти месяцы. Так что продолжение будет не сомневайтесь.)))
красавчиГ оооо, она как раз через несколько часов приедет, погоняю десу.


Понимаю, понимаю. Буду ждать))

Начала читать Книгу Рун. Просто супер!! каваиииииии!!! Читала на одном дыхании чуть не задохнулась не понимаю... Получила океан положительных эмоций)) До сих пор отойти не могу. Очень интересно! Очень классно!! Очень... даже не знаю, как описать)) Короче, фанфик понравился))
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2012 10:20 pm

Хана пишет:


Начала читать Книгу Рун. Просто супер!! каваиииииии!!! Читала на одном дыхании чуть не задохнулась не понимаю... Получила океан положительных эмоций)) До сих пор отойти не могу. Очень интересно! Очень классно!! Очень... даже не знаю, как описать)) Короче, фанфик понравился))

Класс!!! Спасибо, это вдохновляет. Будем и дальше с коллегой стараться продолжать в том же духе Обсуждение фанфиков - Страница 2 477303
Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2012 10:50 pm

El пишет:


Класс!!! Спасибо, это вдохновляет. Будем и дальше с коллегой стараться продолжать в том же духе Обсуждение фанфиков - Страница 2 477303

Конечно, куда же вы денетесь? хе хе хееееее...

Буду очень-очень ждать. А пока дочитаю остальное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissaya

Nissaya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:13 am

El пишет:
Chameleon June, Nissaya спасибо вам за ответы - так приятно было узнать, что это кто-то читает :))



Цитата :
Nissaya
А самое приятное это конечно же подборка героев
А можно поподробней? Кто именно понравился?
Понравилось что в сюжете есть Альбафика и Асмита ,из новых просто влюбилась в Мефисто и Селену.И жутко нравиться взаимоотношения между Альбафикой и Селеной
Ничего не могу поделать,уж очень сильно люблю Золотого Рыб,хочется чтобы у них с Селеной все хорошо было))
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:29 am

стесняюся спасибо за ответ. Так приятно. Я Асмиту и Альбафику обожаю (Шион находится вне конкуренции - это тяжело объяснить). Мне очень нравиться выписывать их взаимоотношения. Сюда же и Мефисто входит. Без этих трех персонажей мне было бы сложно показать свою любимицу Селену. Рада, что не зря старалась над ними.
Спасибо няяяяяяя..

Надеюсь, когда дойдет очередь Джен показать себя, ты тоже останешься довольной :)

P.S.
Nissaya, не против общаться на "ты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissaya

Nissaya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:36 am

El пишет:
стесняюся спасибо за ответ. Так приятно. Я Асмиту и Альбафику обожаю (Шион находится вне конкуренции - это тяжело объяснить). Мне очень нравиться выписывать их взаимоотношения. Сюда же и Мефисто входит. Без этих трех персонажей мне было бы сложно показать свою любимицу Селену. Рада, что не зря старалась над ними.
Спасибо няяяяяяя..

Надеюсь, когда дойдет очередь Джен показать себя, ты тоже останешься довольной :)

P.S.
Nissaya, не против общаться на "ты"?
Оу,я просто в предвкушении,что же будет дальше Обсуждение фанфиков - Страница 2 639756
И конечно же я не против обращения на "ты" Обсуждение фанфиков - Страница 2 724970
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:41 am

Цитата :
Оу,я просто в предвкушении,что же будет дальше

Дальше будет интересно :))
Кстати, а ты сама ничего не пишешь? О нами любимой Рыбке, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissaya

Nissaya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:49 am

El пишет:


Дальше будет интересно :))
Кстати, а ты сама ничего не пишешь? О нами любимой Рыбке, например.
Увы,идеи есть и много,но писать некогда,я музыкант -занимаюсь денно и нощно Обсуждение фанфиков - Страница 2 791443
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 2:55 am

Цитата :
Увы,идеи есть и много,но писать некогда,я музыкант -занимаюсь денно и нощно
Жаль :( Но музыка - это тоже классно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Сен 18, 2012 7:08 pm

К фанфику "Святой отец Аспрос/Pope Aspros".
Аспроса превознисли, но все-таки похоже. А Сизиф таки леньтяй во всех представлениях. Стать Святым отцом и бумажки перекладывать - нееее, лучше закулисами постоять и в нужных момент выйти. Как я его понимаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хана

Хана


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-04-28
Откуда : Норильск

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 7:24 am

Ура!! Новые фанфики!! Я так рада!! Скорей бы их всех прочитать хе хе хееееее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 4:16 pm

Цитата :
К фанфику "Святой отец Аспрос/Pope Aspros".
Аспроса превознисли, но все-таки похоже. А Сизиф таки леньтяй во всех представлениях. Стать Святым отцом и бумажки перекладывать - нееее, лучше закулисами постоять и в нужных момент выйти. Как я его понимаю :)

Просто Автор поклонник близнецов, вот и вознес их до ГГ
Пегаська курит в сторонке *нет эмоций*
необычно как-то вобщем, но роль антагониста старшему больше к лицу,
в конечном итоге какой из него Святой отец
если он своего брата то спасти не может,
сплошной бесперспективняк иди убейся!!! Аспрос лошара \это я его любя\
Вернуться к началу Перейти вниз
El

El


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 37

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 2:47 am

Deuteros пишет:


Просто Автор поклонник близнецов, вот и вознес их до ГГ
Пегаська курит в сторонке *нет эмоций*
необычно как-то вобщем, но роль антагониста старшему больше к лицу,
в конечном итоге какой из него Святой отец
если он своего брата то спасти не может,

Пегасик переживет. Он, наверное, тогда под стол пешком ползал :)
А близнец... НУ, посмотрим, может автор ему мозги вправит и Аспрос не повторит историю манги :) Как ни как, альтернатива же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 3:04 am

Цитата :
НУ, посмотрим, может автор ему мозги вправит и Аспрос не повторит историю манги :) Как ни как, альтернатива же.

Я как представитель блзнючьего рода расстроилась от дальнейших событий в этом фанфе(да-да, черт меня дернул глянуть последнюю главу), и уверена далее написанное заденет не только меня. Если есть желание почитать этот эээ фантазийный....... кхм ч...чего?! , даже не знаю как помягче это обозвать, могу продолжить перевод, там все равно не много. Вцелом роль Дефа и Аськи меня больше всего разозлила там~
Хочешь поругать автора? Тогда я переведу, там есть и положительные моменты, но их мааааааало
з.ы. я б такого Святого отца на месте кокнула Обсуждение фанфиков - Страница 2 562476


з.ы.ы. И вообще на этих злостных нотках решила накатать мини ответвление к раскрытию характера близнецов(в нашем фанфе который образ я взяла). Вторую главу пока Диоскуров не видать. Тут хотя бонус пополнение будет. К тому жэ не получается у меня мало писать, ответвление уже весомое вырисовывается, понимаю одно - мало писать я не умею ......................
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deuteros
Мастер Переводов
Deuteros


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 31
Откуда : Sernovodsk

Обсуждение фанфиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков   Обсуждение фанфиков - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 3:15 am

Парочка переведнных глав Святого отца Аспроса еще завалялось, оформила~
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение фанфиков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы и обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saint Seiya и К* :: Рыцари Зодиака/Saint Seiya :: Творчество=) :: Фанфики (fanfiс)-
Перейти: